Подходит к концу четвертый день задержки...ИХ все нет
...ни месячных,ни полосочек.. Болят соски(хотя обычно перед КД они
прекращают болеть), потягивает или покалывает живот время от времени(так болит
на 2ой день КД), уставшая какая то,спать хочу постоянно. Перед началом нового
цикла делала Эвитесты-отрицательные. А щас сделала 2 теста Insure (но они
дешевые). Тоже ничего хорошего. В общем я в растерянности.
Ненавижу такую неопределенность. Цикл почти всегда постоянный,была только задержка на 10 дней в начале года,но это большая редкость.
Близится поездка к морю,а я до сих пор не знаю,чего мне ждать. Либо Б,либо что то плохое со здоровьем...К гинекологу идти поздно,во вторник уезжаем.