Войти

Всё жду...

тест отрицательный и задержка после моря
Мама двоих (27 лет, 20 лет) Тверь

Даринда, у меня день Х завтра, тест Клеа Блю струйный показывает полупризраков, так же как у вас покалывает в животе внизу, как бы в матке. Все будет хорошо, не переживайте, возможно была поздняя имплантация, вам удачи!

0
15.07.2013
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Спасибо большое)надеюсь на лучшее!)

0
15.07.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Может Овуляция была попозже? И завтра-послезавтра тестик заполосатится?

0
14.07.2013
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Вот жду..переживаю..вдруг это выяснится вдали от дома


0
14.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

А хгч сдавали?

0
14.07.2013
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Хгч не сдавала,надеюсь,что все разрешится само. Но даже если в понедельник сдам,результат только во вторник будет. Не узнаю результат(((

0
14.07.2013
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А у меня два дня задержки, живот ноет иногда, а тесты то ли отрицательные, то ли с призраками, может конечно это мое воображение))

0
14.07.2013
Мама девочки (9 лет) Тольятти

У меня после задержки тесты Б дней 5 не показывали.... сходите в понедельник на УЗИ. там вам скажут!

0
14.07.2013
Девчушечки, нужен совет! Колит внизу живота...почему??)))

Похожие записи