Войти
Мама двоих (14 лет, 8 лет), жду девочку, 1 неделя Брянск

Аист на трассе!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

433e3025cfdc09c21ec673333ce9660c.jpg

Я ВИДЕЛА ТВОЕГО АИСТА!!!! ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!  И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС НАЙДЕТ!!!!

0
28.07.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Брянск

Спасибо большое!!! Ждём нашего пупсика!!!

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Мы в отпуске в начале июля видели аиста... я попросила нам малыша подарить... Ждемс.... в конце июля узнаем.

0
14.07.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Брянск

И мы тоже в конце июля узнаем, у меня день Х 28 июля.

0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Я видела аиста толи в самом начале беременности, толи перед ней)

0
15.07.2013

Я так поняла, что не спроста аист Вам повстречался))? Вы в том же цикле забеременели?

0
18.03.2016
Откуда взяли??))))) Мои приманочки!!!

Похожие записи