В продолжении этого поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1830700 .
Планировали с мужем с октября 2012 года, но с марта по июнь планирование пришлось отложить.
В этом цикле ни на что не надеялись и зачатие не было главной целью и вот, что в итоге имеем) .
От все души желаю всем Хочушечкам в скором времени увидеть свои самые заветные полосочки в их жизни!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!