Подскажите, кто понимает. Что с щитавидкой, так все плохо???? К врачу обязательно пойду, но я в панике, только что получила. В яндексе пишут кучу гадости.
Причина сдачи - неполучается у нас малыш уже почти год. Гормоны в норме.
T3 свободный 3.6 пмоль/л 2.6 - 5.7
Т4 свободный 12.2 пмоль/л 9.0 - 22.0
ТТГ 4.8 * мЕд/л 0.4 - 4.0
АТ-ТГ 133.0 * Ед/мл <18.0
АТ-ТПО 108.2 * Ед/мл < 5.6