Если тянет низ живота, это перед овуляцией или она уже наступила? У кого как?
Днем делала тест, вторая яркая, но все же не дотягивала до контрольной. Я так понимаю она или сейчас уже сровнялась или завтра сровняется. Завтра еще на фолликулометрию иду. Вот думаю, а вдруг уже овуляция наступила? И ЯБ появился. А с мужем только завтра вечером получиться ПА