Девочки планировать решили дочку попробовать отя бы понятно что и сыну рада буду пап его и хочет) но если па были 19.20.21 и овуляция на 23-24 то можем попасть ? А если 25 то уже не попадаем?
Как вы думаете могли попасть . Чтоб девочка получилась )))
Ну мои мальчики все в овуляцию . Это факт. Так что хотелось попробовать наоборот. Тля никто не знает точной овуляция может они и за день были девочки зачаты а думают что в день это ж не понять кроме эко)
Я ее всегда чувствую . И тесты всегда именно в этот день полосатятся )г
Точно попали в девулю!
Желаю вам доченьку здоровенькую поскорее!
Это ни кто не скажет самое точное это "искуственое" когда отбирают специально мальчика и девоку и в энкубатор потом к вм пер
есаживают
Могли и попасть)) вообще спермики могут "жить" до 7 дней. Но тут где-то я слыхала, что те которые хотят девочку, должны заниматься "делом" за 2 дня до О)))
Дата, погода, природа- никак не влияет на пол ребенка!!!! Учите биологию! Пол ребенка зависит только от мужчины- какой сперматозоид попадет, с X или Y хромосомой- такой пол ребенка и будет!




