Войти

Пролактин высокий 675,37, возможна ли беременность?

Мама девочки (11 лет)

у меня пролактин практически такой же как у вас! Первый цикл пила Достинекс по пол таблеткидва раза в неделю - он упал ниже границы, потом принимала по 1/4 - падал до 200 примерно. Я месяц пила, два не пила и он опять поднимался. А как оказалось нужно было принимать полгода как минимум, чтобы получить эффект. Кстати даже делала МРТ гипофиза - написали все норм.

Высокий пролактин подавляет овуляцию, но у нас незначительное превышение.

Я два месяца была на стимуляции, до - не знаю была ли овуляция, но в этом цикле она произошла без всяких препаратов!

0
28.07.2013

Желаю удачи!!!!

Спасибо за подробный ответ!

0
28.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

пока у меня был повышен пролактин я не могла заБ. только снизила его- забеременела с 1 цикла

0
28.07.2013

ого,круто!удачки вам!

в августе пойду к врачу,будем снижать)

0
28.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

удачи=)

0
29.07.2013
Девочки, а когда верхняя граница нормы мнижать нужно или нет?
0
29.07.2013
Пришли результаты ((( девочки помогите рашифровать анализы

Похожие записи