Девочки, сдала анализы, ответ пришёл на почту, пролактин высокий и вот какой то "Глобулин, связывающий половые гормоны 18,3" это что значит????
Подскажите пожалуйста.
Планируем уже 7 месяцев.....и всё не как
у меня пролактин практически такой же как у вас! Первый цикл пила Достинекс по пол таблеткидва раза в неделю - он упал ниже границы, потом принимала по 1/4 - падал до 200 примерно. Я месяц пила, два не пила и он опять поднимался. А как оказалось нужно было принимать полгода как минимум, чтобы получить эффект. Кстати даже делала МРТ гипофиза - написали все норм.
Высокий пролактин подавляет овуляцию, но у нас незначительное превышение.
Я два месяца была на стимуляции, до - не знаю была ли овуляция, но в этом цикле она произошла без всяких препаратов!
пока у меня был повышен пролактин я не могла заБ. только снизила его- забеременела с 1 цикла