
график БТ моего первого сумасшедшего цикла.

Воооот. И у меня такая канитель... График сумасшедший. М только на приеме дюфастона. Без него больше 70 дней,потом вызывала им же,ибо мужик от моего непрекращающегося ПМС вешался. На счет вязкости крови. Мне врач назначила курантил 1т 2 раза в день с 1-15 дмц. и с 16дмц 1/4 т аспирина на ночь для разжижения крови. сейчас на метформине, витаминах(комплексные). график аля-улю, но пока 15 дмц (22 день приема метформина). Посмотрим что будет. А как у вас с метформином дела7 на сколько я поняла тоже СПКЯ(((
я уже 8 месяц на метформине, пока никак, Б так и нет, да к сожилению у меня спкя.
А М ходят? ну в смысле без дюфастона, только на метформине. Мне просто либо сегодня начинать в дополнение пить дюф,либо ждать теперь уже на метформине чисто(. Не знаю что делать