Девочки прошу помогите советом , может у кого такое было или что слышал!? Перед овуляцией сильно простыла , с мужем на велосипеде катались и далеко уехали от дома, в дороге нас застал дождь и где то час проехали под сильным ливнем(( после этого почувствовала недомогание и это как раз было за 2 дня до О. У меня хр бронхит обострение 2 раза в год и вот сейчас опять вернулся, ТТ 37 выше никогда не поднимается, видимо из за низкого иммунитета(( кашель сушкой без мокроты. Лекарства сначала никаких не принимала, всё говорило о том что в этом цикле я заБ ( сны приметы ощущения) и вот радость тесты заполосатились на 10 ДПО . Но о ужас что мне делать как жалко кроху
Боль и заложенность в груди, кашель , аритмия мучает( у меня повышены экстросистолы ) не могу даже поднять себя с постели. Может ли это повлиять на ребенка?К врачу только во вторник. Что мне делать! Подскажите!!! 
Хронический бронхит и Б. Прошу совета!
Вызовете врача на дом, в поликлинике даже в выходные есть дежурный врач, или в крайнем случае скорую! Объясните ситуацию, вам назначат лечение! А вообще я читала что так как плацента на таком сроке еще не сформирована то первые 3 недели лекарства на ребенка не влияют! Я например при первой Б пила парацетамол на 2 неделе от зачатия и тьфу тьфу все хорошо! Скорейшего выздоровления и здоровья вам и малышику!
Спасибо Вам большое! Но я сейчас живу на даче, а это очень далеко от моей поликлиники. Ближайшие только платные центры и терапевт только во вторник((
А как узнали что пневмония у вас началась?
при бронхите наверно надо антибиотики,есть такие которые при б назначают.спросите у девченок -подскажут,еще для иммунитета-осцилококсцинум, пардон если не прав написала-его вобще б назначают .не дай бог от бронхита осложнения это хуже чем пропить курс ант.ну конечно решать вам,сама страдаю этой бякой