5,6,7 ДПО было очень многл выделений светло светло белых. Просто жуть как много, а плд вечер были с коричневым светлым пятном. И после пятна выделения пропали.Вчера вечером началось учащенное мочеиспускание и началачь тошнота. А так только тянет живот не множечко и все. Бт 36,7 где то, но я мало сплю. Тесты пока не делала, сегодня 8 ДПО!
девочки кто знает,подскажите пожаалуйста
Очень маленькая БТ, у Вас прогестероновая недостаточность явная
Ну будем смотреть, потому что раньше все было в порядке. Я попробую сегодняшнюю нлчь лечь раньше нормально поспать и померить БТ
Конечно, посмотрите, но это очень мало, у меня было так же.
просто БТ меня меньше всего тревожит. так как я сплю по три етыре часа, посьоянно просыпаюсь , встаю рано в6.15. уставшая и поэтому я не боюсь. надо чуть позже мерить и больше спать.. столько факторов на нее влияет, и у меня всегда БТ и в первом цикле низкая. а разница хорошая. у всех индивидуально. но сегодня лягу раньше и постараюсь поболтше поспать и измерю тогда темпу)
Вообще упала совсем) я уже забыла, жду М)))
возможно имплантационное кровотечение?
у меня оно было на 6 ДПО
Возможно. А вот писать почему хочется постоянно и вообще там все крутит и тянет. Не знаю что такое. Тест хочется сделать но боюсь
Насчет писать это да, я из туалета не вылезаю, по 3-4 раза только за ночь встаю
так оно и будет тянуть, если малыш крепится. Я тест делала на 8 ДПО, был слабо положительный, а на 9 ДПО уже был на руках анализ крови на ХГЧ. Но в любом случае, вам решать, делать тест или подождать. Удачи от всей души
Ну вот я делала вчера, был чистый. Но наверное рановато. Я сделаю завтра с утра)