А полосатым тестикам уже отношусь философски)))
И так 37 дц. Третья О была где-то 27-29дц))) После двух первых О тест показывал более дохлых призраков...
Жду ваше мнение а тему что это))) Желающим под кат
PS: Аленка - редиска))) Тесты делать не собиралась!!!


И всем нам на удачу:


, нуууу полосочки-то видно...))))) ярчайте...