Войти

7-8 дпо последний тест фото.

Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Пока не видно, но еще рановато.

0
30.07.2013

а тут  c7de4c7896a9fff5525bc6e12a459f59.jpg

0
30.07.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Я тот еще тесто-маньяк, но увы(

0
30.07.2013

я такая ж маньячка . и я вижу не разу пока не ошиблась в своих тестах . я уже 2 мес призраки наблюдаю потом они ярчают и выходят. биохим б.

0
30.07.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

та же фигня(((

0
30.07.2013

блин я в шоке !!!. сейчас остался тест на овуляцию и бишур на беременность думаю замочу всё чтоб не тянуло . оставила один эвик. сейчас пост выствлю

0
30.07.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

давайте)

0
30.07.2013

4128ca9398b112e2e62b88c05ca39740.jpg

0
30.07.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
О))))))))))))))))))
Другое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вижу)))))))))))))))))))))))))))
// !!!!!!!!!!!!!! Пока тихое - уря!!!
0
30.07.2013

да. нет это же бишур они врут.

0
30.07.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

ну не всегда же...

0
30.07.2013

ПРОВЕРИМ))))))))))

0
30.07.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Не горюй мне кажется виднеется
583707c7c81634fe6c255d2cd86c17c4.jpg059dd08465fcb784d4f01babd05e6cee.jpg





0
30.07.2013

да тоже вроде есть . не знаю

0
30.07.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Это я ваши затемнила

)
0
30.07.2013

ага. спс. я тоже так делала и видела.но может реагент хотя он не просвечивается .

0
30.07.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
вот и у меня вчера такой же(((Жду когда подружка тест привезет сегодня сделаю

0
30.07.2013

ок. потом мне напиши обязательно.

0
30.07.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Я пост все равно буду писать!Как даль что фотика под рукой нет((((



0
30.07.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

А мне что-то мерещится))) Ждем в субботу подтверждение, что это не призрак)))

0
30.07.2013

а тут  7a7b1bd67fd8713b3ae52acabbbfdfda.jpg

0
30.07.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

А тут не мерещится.........тут видно)))

0
30.07.2013

вчера делала.

0
30.07.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

А чего тогда переживаем?))) Ярчайте))) И до субботы можно не ждать, послезавтра будет видно полосатика)))

0
30.07.2013

не верю. после двух биохим б подряд. так что опять думаю не то. 

0
30.07.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

послезавтра жду поста с полосатым фото!!!! big_smiles_166.gif

0
30.07.2013

Спасибо .....посмотрим что будет!

0
30.07.2013
Оксана Pciolka
Планирую

Полосочка 100% видна! Ярчайте!



0
30.07.2013

спасибо.. но врёт он .

0
30.07.2013
Оксана Pciolka
Планирую

еще рано говорить)



0
30.07.2013

посмотрим второй тоже показал.

0
30.07.2013

И что в итоге оказалось?

0
13.12.2018

Уже не помню 2013 год 🤦‍♂️

0
13.12.2018
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Рано ещё тесты делать...А про БТ вы наверно имели ввиду 36.7-36.8??

0
30.07.2013

ага. спс исправила. )))

0
30.07.2013
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Я, кстати,  такая умная, тоже зареклась тестов до задержки не делать, но сегодня замочила...(9 ДПО) Но там как и следовало ожидать - ничего!!

0
30.07.2013

вот вчера 

a2ed0efd998f4051dd530db4fd655340.jpg05ac7628d8e0346781cd5fbeb09d25ba.jpg

а вот так  сегодня 7371adbef793797c33ce5edb5e68055b.jpg80081985a674266eaa756174867efec1.jpg

0
30.07.2013
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

На последнем что-то видно..но я в призраки и затемнения не верю...Хотя очень хочется что-то увидеть и надеяться))) Но чем больше надежда тем больше разочарование...

Но всё таки верю в нашу победу! Каждая получит // самые жирнющие, что только бывают!

0
30.07.2013
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня 15 ДПО, яркая полоска, а БТ 36.8 и ни на йоту больше ;) 

0
30.07.2013

может это и хорошо в тех циклах была 37 до  37.3 и плачевный исход биохим . беременность.

0
30.07.2013
Танюшка
Алиса, 12 лет 6 месяцевМаксим, 7 лет Тирасполь

Есть что-то...но это всего 7-8 дпо..рано расстраиваться)У некоторых и после задержки при беременности тест не показывает. У меня показал на 10дпо

0
30.07.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск
Я сегодня с телефона, мне вообще хорошо видно полосочку, даже затемнять не надо! Не теряем надежды!!! ))
0
30.07.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

чисто ((

0
30.07.2013
1000 и 1 призрак))) Девочки скажите тесты на беременность самые чувствительные .

Похожие записи