Девочки так хочу ИИ сделать в августе, и тут такое расстройство
у мужа нашли уреаплазму, это очень страшно, теперь ИИ не сделают? Девочки а какие у Вас были анализы и у мужа какие????
Если у мужа нашли уреаплазму, ИИ не сделают?
получается нет, у меня было с анализами все в порядке, странно как-то, но я читала что это не очень серьезная бактерия, вот я очень переживаю, нам полячается из-за этой бяки ИИ не сделают что ли:(
плохо:(это если пить антибиотики то месяца 3 планировать нельзя получается:(
Я думаю, что не сделают пока. У меня 2 года назад тоже обнаружили уреа, так планирование нам запретили, сказали, что эта бяка не изучена (одни говорят, что фигня, другие-что это влияет на вынашиваемость) поэтому лучше не рисковать и подождать пока мы оба пролечимся (хотя обнаружено только у меня было).
ой мне просто так уже это надоело:(вечно что-то лечишь..сдаешь...Хочется уже просто по нормальному забеременеть и все....некоторые люди никаких анализов не сдают, только тогда когда уже беременны и ничего, рожают здоровых детей...
И не говори. Вот я тоже о таком часто думаю. Ну нас же никто не заставляет ходить сдавать все это, с другой стороны. Мы-то и обратились к врачам по причине неберемености(
но все же толку пока никакого:(