Войти

Снова про мою О, только теперь с фото

Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Можно попробовать делать тесты с 1 дня М т.к. у моей знакомой О была на 2ДЦ, а подруга заБ на 4 ДЦ

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

ничего себе, это у них единственный раз была такая ранняя овуляция, или так постоянно?? 

0
30.07.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Нет вот такая ранняя у нее овуляция и заБ они после того как она стала ловить О прям с 1 дня цикла.

А подруга которая заБ на 4 дц, просто в этот день у них с мужем был 1 ПА без защиты, вот она наверняка и знает))))

Попробуй, может получится таким образом)

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

ну я еще в этом месяце попробую сначала, может все-таки к 20ДЦ все прояснится! а нет, тогда попробую с 1ДЦ нового цикла. спасибо за инфу

0
30.07.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Пожалуйста)

У меня была поздняя О на 19-20 ДЦ при цикле в 28 дней. ЗаБ в первый же месяц как перестала ловить О))))))

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград
я ловлю только для чтобы дюф не подавил О (Г назначила его принимать для улучшения улучшения эндика, если Б наступит), а так раньше никогда этим не занималась
0
30.07.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Успешной ловли/ удачной охоты)))))

0
30.07.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Мне кажется что 16 день цикла! При таком цикле лучше отслеживать О по узи и только после О пить дюф! А то подавите!!

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

да нет у меня возможности на узи идти, все нормальные врачи расписаны на недели вперед,дефицит у нас приличных узистов и ажиотаж к ним, а в ЖК только до обеда работает и та мымра, к ней на драной козе не подъедешь без записи!

0
30.07.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

А БТ пробовали мерить? Может по ней эффективнее и точнее отследите О! В анотации к дюфу рекомендуют в такие дни цикла при учете что цикл 28 дней! 

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

нет, не меряю, не получается в одно и тоже время каждый день мерить, да и я так поняла что по ней можно определить только когда уже была О, а не день в день, тем более у меня цикл скачет

0
30.07.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

По БТ как раз и лучше определять мне так кажется, в день О идет западание Т, а потом резкий скачок вверх. По крайней мере словить эти дни можно точно) Ну и тестами заодно подследить)

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

ну может тогда в следующем цикле так сделаю, если этот пролетный окажется! спасибо!  super_smilies082.gif

0
30.07.2013
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

когда мы планировали первую Б я два года так же не могла понять что происходит по этим тестам. в течении цикла они то ярчали, то бледнели. цикл тоже был длинный и непостоянный (32-35 дней). потом стала делать их дня с 4, когда М начинали сходить на нет. заметила, что у меня ярчают они сразу после М (7-10 день) и за несколько дней до следующих. либо в течении месяца вообще не появляется второй полоски. потом мне врач подтвердила, что у меня часто могут быть циклы без О и часто с несколькими О в месяц. Дюфастон или утрожестан до Б не принимала, так что не подскажу схему.

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

спасибо... если этот цикл пролетным окажется, буду делать с первого дня М тесты

0
30.07.2013
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

удачи и скорейшей Б! а главное легкой и здоровой! 

0
30.07.2013
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

 я  2 месяца по тестам ловила овулю. 1 раз просто для себя( не пробовали бэбика делать) ,а второй раз уже пытались. все 2 раза тесты 2 полоску более яркую выдавали на 13 день, т е на 14-15 была овуля. Температура это подтверждает. Так вот в 3 цикл не стала покупать эти тесты и по темпе вычислила овулю и вот мы полосатики надеюсь)Кстати тесты мне понравились фрау 5+2. Еще кстати на окрашенность тестов ооооочень влияет выпитая жидкость. Я сплю до 11-12 часов, но тесты делала только со следующей мочей и ничего не пила в этот период вообще. Даже просто запить витаминку нельзя. 

0
31.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

спасибо! я вчера сделала еще один тест (перед этим пила жидкость но немного, а вот в туалет не ходила часа 2,5 - это для меня рекорд) и на тесте было 2 вполне себе ярких полоски я бы даже сказала почти одинаковых (не то что на фото сверху), вот сегодня еще раз сделаю, надеюсь вторая полоска будет намного ярче!!

0
31.07.2013
юлия
Чебоксары

А на утренюю нельзя делать? Я всегда утром делаю

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

смотря во-сколько утро начинается! можно делать только после 10 часов утра я так поняла!

0
30.07.2013
юлия
Чебоксары

Мы спим до 11. Делаю на утренюю мочу

0
30.07.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Похоже на максимальный выброс ЛГ на 16 ДЦ, значит О была после +го теста часов через 12-24. Вообще, как я на себе тут убедилась, ещё и время надо поймать в сутках)))

0
30.07.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

только такой же тест по цвету и на 12ДЦ, в общем я еще 3 дня буду делать тесты, если без результатов начну пить дюф

0
30.07.2013
А может ли гинеколог увидеть когда будет овуляция?если да то за сколько до нее? Что то как то странно

Похожие записи