Подскажите.

Вперед!Все получится,начинай уже пить все витаминки сейчас.Я тоже думаю,что ждать что то там не стоит,организм сам знает когда ему пора))А все проблемы идут из головы.Я желаю тебе удачи!!! super_smilies086.gif
01.08.2013
После выскабливания удаляется слой эндометрия и за один цикл он ну никак не успеет полностью восстановиться. Соответственно малыш просто не сможет достаточно надежно прикрепиться и снова-здорова В или ЗБ. Не спорю, что наверно случаются и удачные беременности, наступившие через 2-3 мес после чистки, однако скорее это исключение. Лучше выполнять рекомендации врача и подождать хотя бы месяца 4. Я ничего страшного в ОК не вижу, поэтому лично я принимаю. Вам конечно решать нужно самой.
01.08.2013
Выжидать после ЗБ и выкидыша это УСТАРЕЛЫЕ показания! В те времена когда не было возможности женщину обследовать! Сама это пережила!!! В европе после такого вообще ОК не дают, дабы не испортить все женщине в плане гормонального фона! Тем более после отмены ОК опять восстанавливаться! Если все заработало то слава Богу!!!!!!!!! Не пейте вы эту пакость! Организм не дурак!!!!! Мне врачи даже запретили пить ОК! Сказали после первых месяных идти в бой со всеми силами!!!!!  angel.gifЯ думаю у вас совсем скоро получится! Ок только отдлят этот момент!!!!
01.08.2013
Спасибо за поддержку
01.08.2013
Я никакие противозачаточные не принимала, да и мой Г мне не прописывала их. Сказала, что сама против приема ОК. Забеременела на 4 цикл после ЗБ, получилось с первого раза. Много реальных историй, когда девушки выжидают по полгода-году и не могут заБ, а многие через 2-3 месяца Б и вынашивают хорошо и рожают здоровых. просто надо понимать, от чего произошел выкидыш, у нас было все в норме по анализам, придраться не к чему, Г сказала, что просто сбой. И в эту Б у меня все хорошо, ттт. И вам желаю скорейших //)) единственное, что я,конечно, не стала бы пробовать прям в 1 цикл после чистки, все-таки хоть немного матка должна прийти в норму.
01.08.2013
У нас скорее всего не получится в этот цикл. Я сужу по первой Б. Мы пробовали 6 месяцев. Поэтому я и не тороплюсь. Как говорится: " Как Бог даст, так и будет"
01.08.2013
в ту Б, когда произошла ЗБ мы старались 4 месяца, а после ЗБ получилось с первого цикла. одна Б на другую не похожи, так же, как и роды и тем более зачатие)))
01.08.2013
после выкидыша рекомендуют до полугода подождать с беременностью, так как матка имеет память и может повториться печальный опыт. я бы на вашем месте не стала рисковать
01.08.2013
Планируем второго малыша!!! В растерянности