Войти

больше не ждать

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Вообще не понятно, как график при таких неполных данных нарисовал линию О. Об ИЗ рано еще говорить, Ждите на 7-10 ДПО

0
06.08.2013
планирую беременность

кроме БТ - есть еще тесты на О, они подтверждают

0
06.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

тогда ждите, и для полноты картины меряйте БТ каждый день, а то по неполным данным сложно судить

0
06.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Эта линия поставлена вручную на графике автором, график как раз ничего ре нарисовал

0
06.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

ИЗ может не быть, темпа во второй фазе может не быть высокой и достигать отметки всего лишь 36,7-36,8. Иди же график может выдать двойное западение... Смысла гадать на кофейной гуще нет, наберитесь терпения) можно на 9дпо сдать хгч, если тест покажет слабо положительный результат. Остальные манипуляции бессмысленны

0
06.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Вы вообще о чём сейчас????? Какое ИЗ?? у вас только вторая фаза наступила. Вообще, знаю что есть графики совсем без ИЗ. Рано тут вообщео чём то говорить.... Измеряйте и дальше, Следите, а позже с удовольствием обсудим. ;)
0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Если О действительно была на 16-17 ДЦ, то ни о какой ИЗ речи пока быть не может, рано еще! Ждите 7-10 ДПО =)

0
06.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

вы о чем? какой пролет? у вас тут еще вообще ничего не видно и не понятно О_о

0
06.08.2013
Это пролет???Да???? Неужели снова ничего???

Похожие записи