это врядли может быть ИЗ, значит это пролет...да...больше ждать и надеяться не чего?

это врядли может быть ИЗ, значит это пролет...да...больше ждать и надеяться не чего?

Вообще не понятно, как график при таких неполных данных нарисовал линию О. Об ИЗ рано еще говорить, Ждите на 7-10 ДПО
тогда ждите, и для полноты картины меряйте БТ каждый день, а то по неполным данным сложно судить
Эта линия поставлена вручную на графике автором, график как раз ничего ре нарисовал
ИЗ может не быть, темпа во второй фазе может не быть высокой и достигать отметки всего лишь 36,7-36,8. Иди же график может выдать двойное западение... Смысла гадать на кофейной гуще нет, наберитесь терпения) можно на 9дпо сдать хгч, если тест покажет слабо положительный результат. Остальные манипуляции бессмысленны
Если О действительно была на 16-17 ДЦ, то ни о какой ИЗ речи пока быть не может, рано еще! Ждите 7-10 ДПО =)
вы о чем? какой пролет? у вас тут еще вообще ничего не видно и не понятно О_о