Принимайте!))
Писать пока нечего, Г назначила кучу анализов! Сдаем, я допиваю ОК и начинаем!:)
Хочу делать в первом же цикле фолликулометрию, т.к. были выявлены с этим проблемы, диагноз - мультифолликулярные яичники. Меня лично это очень настораживает,но моя Г сказала что паниковать рано, бывает так,что яичники два-три мес. в году отдыхают и овуляции нет, но я то знаю что тут что-то точно не так! %)
В общем будем обследоваться
а я беременею как кошка)))))(ттт) с моими то показателями, да вам никогда мамой не стать, итог: 3 беременности))) Все будет отлично!