Войти

Приветик! я к вам!:)

Мама девочки (12 лет) Ставрополь

У меня мультифолликулярные яичники. Беременею легко. Гинекологи любят делать проблему, там где ее нет)))

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

да вы что!? спасибо)

просто я ни разу не беременела и с прошлым МЧ мы не предохранялись аж два года и ничего,я думала дело в моих яичниках...Надеюсь с мужем будет все гут:) Вы меня успокоили:)

0
06.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не волнуйся!!! Мне говорили с 16 лет, что детей у меня не будет big_smiles_162.gifа я беременею как кошка)))))(ттт) с моими то показателями, да вам никогда мамой не стать, итог: 3 беременности))) Все будет отлично!

0
13.08.2013
планирую беременность Пермь

спасибо за поддержку!) happy.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Главное сильное желание и уверенность, что все случится-так оно и будет))))

0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Удачи Вам!!! Ваш диагноз не так страшен как его малюют!!! Всё обязательно получится!!! )))

0
06.08.2013
планирую беременность Пермь

спасибо! kisses.gif

0
06.08.2013
Девочки ,помогите с расшифровкой узи. Размеры матки должны быть одинаковы в циклах или не обязательн Не могу поверить - я на этом сайте!

Похожие записи