Девочки, через 2 часа иду на УЗИ....Только бы нас нашли и была моя жемчужинка на месте... Я в переживаниях...2 часа всего спала. По последним М у меня 5 нед и 4 дня. по моим подсчетам 20 дней от зачатия...мало еще. Поддержите пожалуйста!
Да мы с вами нога в ногу! у меня нашли вчера, по узи поставили 4 с половиной или 5 недель, говорят по дням точно не возможно определить)))) обьязательно и у вас найдут! мы через 10 дней пойдем сердечко слушать....
I nas nashli...Slava Bogu... rovno 5 nedel stoit i 0 dnej. Dazhe embrion uvideli, tozhe cherez nedelju serdechko slushat. Dali fotografiju nam, vse smotrju i smotrju!
U menja na foto stoit diametr 0,32 cm = 5.nedelja 0 dnej. Eto avtomaticheski on nedeli po razmeru jajca opredeljaet.
у меня фотки нету, только на бумажке написали.... значит я не правильно понимаю их почерк, но не важно))) поздравляю вас!!!! Все будет хорошо!
юхУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Увидели!!! ЕЕЕ!!!! Слава БОГу!!!!)))) Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Ну а как ты думала?? У меня тоже всего лишь со спичечную коробочку)))
U menja plodnoe jajco 3,2 mm i srok stoit 5 nedel i 0 dnej. Priznakov kak i bylo NIKAKIX!
Оль, я конечно в этом не спец, но скажу вам сразу если бы что то было плохое то или девочки здесь или узист вас бы предупредил! Не волнуйтесь!!!Вам это не надо!!!
Nashli!!!! Maleeenkij takoj! Kak u tebja????
поздравляю в таком случае,ураааааааа))))))))))))))
а зачем на узи идете? что то беспокоит?
Как зачем, у нас положено.Будут смотреть, прикрепился ли плод и все ли в порядке.
а ну понятно)))а у нас врачи советуют ходить не раньше 10 недели...ну конечно при условии что ни чего не беспокоит...
держу кулачки!
пусть все получится!
Очень рада за тебя!!! Теперь самое главное не волноваться и привыкать к роли мамы! Поздравляю!
Оля, тоже самое! 20 дней от зачатия, сегодня узи! Я в больнице, волнуюсь! Отпишись как сделаешь!
Мы с Вами!!! Ждём хороших результатов УЗИ!!! Масик обязательно в домике и ждёт первого свидания с мамочкой!!!
Увидят!!!
Обязательно! Бусинку свою посмотрите!!!!!!
Ну все, теперь можно официально!! :)
Легкой тебе Беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!
P.S. Жду самого слюнявого и заразного чиха )))
Поздравляю! Берегите свою бусинку.
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@

