Войти
жду мальчика, 9 неделя Вюрцбург

Поддержите....

Мама девочки (12 лет)

Да мы с вами нога в ногу! у меня нашли вчера, по узи поставили 4 с половиной или 5 недель, говорят по дням точно не возможно определить)))) обьязательно и у вас найдут! мы через 10 дней пойдем сердечко слушать....



0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

I nas nashli...Slava Bogu... rovno 5 nedel stoit i 0 dnej. Dazhe embrion uvideli, tozhe cherez nedelju serdechko slushat. Dali fotografiju nam, vse smotrju i smotrju!

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет)
а какой диаметр написали? у меня что-то 9.8мм или я недопонимаю, с ихними почерками....

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

U menja na foto stoit diametr 0,32 cm = 5.nedelja 0 dnej. Eto avtomaticheski on nedeli po razmeru jajca opredeljaet.

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня фотки нету, только на бумажке написали.... значит я не правильно понимаю их почерк, но не важно))) поздравляю вас!!!! Все будет хорошо!



0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

MOzhet u nas tut chto-nibud po-drugomu schitajut.Embrionchik uvideli, u was tozhe?

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Да-да есть тоже))))



0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

юхУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Увидели!!! ЕЕЕ!!!! Слава БОГу!!!!)))) Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!))))))

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

On takoj maaaaleeenkiijjj!!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну а как ты думала?? У меня тоже всего лишь со спичечную коробочку)))

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

U menja plodnoe jajco 3,2 mm i srok stoit 5 nedel i 0 dnej. Priznakov kak i bylo NIKAKIX!

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Оль, я конечно в этом не спец, но скажу вам сразу если бы что то было плохое то или девочки здесь или узист вас бы предупредил! Не волнуйтесь!!!Вам это не надо!!!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ну что, нашли бусеныша???

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Nashli!!!! Maleeenkij takoj! Kak u tebja????

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляю в таком случае,ураааааааа))))))))))))))



0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Tebe na pol eshe ne nameknuli? Ja vse pro tvoego nachalnika post vspominaju...smeshno do six por

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

:DD да уж, начальник этот))))

не, пока тишина про пол, ждууу


0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

а зачем на узи идете? что то беспокоит?

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Как зачем, у нас положено.Будут смотреть, прикрепился ли плод и все ли в порядке.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

а ну понятно)))а у нас врачи советуют ходить не раньше 10 недели...ну конечно при условии что ни чего не беспокоит...

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск
Я тоже считаю, что нечего туда лезть так рано, если не болит и нет выделений, значит и без узи знаю, что все хорошо.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Поддерживаю!!!!! super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

держу кулачки!  c14d0c569e53f54ec12dc2130cfa2773.gif пусть все получится!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Spasibo, tolko vyshla! Uvideli nas!

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

Очень рада за тебя!!! Теперь  самое главное не волноваться и привыкать к роли мамы! Поздравляю!  545eb4ae8d0ff82b4302438a7d97771b.gif

0
06.08.2013
Новосибирск

тихонечко поздравляю!! ростите,крепитесь!! super_smilies054.gifcat.gif

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оля, тоже самое! 20 дней от зачатия, сегодня узи! Я в больнице, волнуюсь! Отпишись как сделаешь!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Хорошо!! Как у вас?

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я на сохранении лежу, узи вечером

0
06.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Мы с Вами!!! Ждём хороших результатов УЗИ!!! Масик обязательно в домике и ждёт первого свидания с мамочкой!!!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Спасибо!!!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Увидят!!! super_smilies086.gifОбязательно! Бусинку свою посмотрите!!!!!!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Спасибо!! Надеюсь!

0
06.08.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Ну все, теперь можно официально!! :)

3b3d97cdfaa38ddcdaf2d44285ba1a41.gif 

Легкой тебе Беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!

P.S.  Жду самого слюнявого и заразного чиха )))

0
06.08.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Поздравляю! Берегите свою бусинку.

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Teper tolko rasti i razvivatsja!!!!!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

уже должны увидеть....

0
06.08.2013
Хотим летнего ребенка Возвращаюсь в ряды планирующих.

Похожие записи