Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

Тесты -обманщики...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

попробуйте обычные тесты,мне Ева(10-12 рэ) всегда показывала

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Послезавтра сделаю,об "успехах" напишу,если конечно доживу до послезавтра и не побегу раньше за тестом,запасы мои закончились...

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

я вообще жуткий тестоман....я их столько переделала!!!!хотя понимала,что рано...Но после первого + делала каждое утро на протяжении почти недели,что удостовериться,что мне не показалось

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Вы мой друг "по тестомании"На меня смотрят в аптеке как на дуру бешеную,скупающую тесты) 

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

да я уже старалась в разных аптеках брать...городок у нас маленький....знкомых много...


0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

а у нас вообще село,аптек 4-5 всего)

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

Геленджик село!?Или вы в пригороде живете?

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Наше село Архипо-Осиповка относится к Гелену,просто здесь нет этого села.на карте ББ...

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

знаем-знаем!не раз бывали

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

а что за фирма тестов

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

все до единого эвики

0
06.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
у меня так же..от 25 июня пост в дневе..там такая хорошая полосочка..я была уж уверенна что точно Б..и всё..и потом призраки призраки..значит врут эвики..(((

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

фрау врет, эвик сомнителен,бегать кровь сдавать в вене дырища будет,эва-тест сделаю,этот тест мне не врал еще ни разу!

0
06.08.2013
Самара

мне кажется что и на 2 есть а слабее потому что там и контрольная полоска намного слабее реагента просто меньше :)

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да есть оч слабая,больше на реагент похоже,а не на полоску...

0
06.08.2013
планирую беременность

ярчайте

0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Эххх надеюсь,вот в аптеку потопаю,сделаю еще тест и отпишусь)Так хочется верить,что эвик меня не обманул,и я действительно Б...

0
06.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Может концентрация низкая.. на очень ранних сроках так бывает.
0
06.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

еще надежда есть,все может быть!!!

0
06.08.2013
Эксперимент....продолжение сумашествия.. Печальные, наверное, новости...

Похожие записи