Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Гурзуф

Печальные, наверное, новости...

Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
самой стало интересно про исчезнувшую полоску, отрыла свой тестик, которому уже около 3 месяцев. полоска никуда не делась...
0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Так в том-то и дело! У меня полосатые тесты, когда дочкой забеременела, до сих пор в целости хранятся, а ведь ей уже 4,5!

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

и мои на месте)  Правда им не так много) Недели 2) Но знаете они немного побледнели...

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Вверху выложила комментарий с фото. К сожалению, фотку с двумя полноценными полосками выложить не могу, т.к. она у мужа на телефоне.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да похоже что эти тесты пустые, а точнее не информативные...должен еще обязательно показать!!))

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Спасибо!

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Выложила вверху фото. Сижу, страдаю :(

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Дочке годик и все полоски с ее тестами храню)все полоски на месте как и были)
0
07.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

блин ну ведь тестики полосатые,а эвик чистый asking.gif

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Да какие они полосатые... Та полоска, как моя жизнь, блин :( Сижу и думу гадаю, вон чуть выше девочка пост написала, у нее аналогичная ситуация, 9 дней задержки, пустые тесты, а ХГЧ по анализам растет. Вот что это такое? 

0
06.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

читала пост.у нее вообще загадка...

блин знать бы что это...

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Я сегодня к гинекологу на 15.00 записалась. Если мне скажут то же, что и той девочке. я умру 0039.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

не надо себя настраивать на плохое,всегда надейся на лучшее)и все получится)я больше трех лет не могла заб.но все получилось)

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Спасибо :)

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Вот я конечно не советник, но все-таки лучше посетить врача-сдать ХГЧ... у самой была подобная ситуация http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1835079, но для меня вопрос решился, не так как я хотела....Надеюсь,что у Вас все получится.

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Спасибо, собираюсь к врачу в ближайшее время.

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Да уж, прочитала я Вашу историю... Очень грустно. Держитесь!

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

да уж...

Вы тоже потом отпишитесь,как прошло все!

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Ок, обязательно!

0
06.08.2013
Санкт-Петербург

А может все-таки ХГЧ сдать?

Потому как гинекологи на ранних сроках не смотрят, так как им не увидеть, а только помешать могут. вроде матка увеличена и при б и при ожидании М.

 зачем переживать из-за тестов, которым не всегда можно верить, когда ХГЧ правду скажет?

В любом случае, от души желаю счастливого исхода!

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Спасибо за теплые слова! Я иду к своему гинекологу, там же можно и сдать все анализы. Кровь, уже, наверное, сегодня нет, т.к. не натощак, но хоть какую-то картину, может, для себя проясню...

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

ну вообще в инструкции же пишут что результат надо смотреть в течении 10 минут, может просто тест так среагировал потом... конечно лучше к Г и ХГЧ сдать. удачи вам! пусть все будет хорошо!

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Спасибо большое. Но эвик-то в течение 10 минут не среагировал :(

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

255759273926c4d620a6944764c11ede.jpg Вот, выкладываю фото. Сверху чистый эвик, нижний - хоум с размазней вместо полоски, которая там была :(

0
06.08.2013
Тесты -обманщики... Кто разбирается, посмотрите тест)))

Похожие записи