1,5 года сидела в зачатии, рассматривала призраки тестов и радовалась победам.И вот мы уже должны родится.
Желаю всем хочушечкам скорейшего запузачивания, благополучной беременности и родов в срок! :)
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИИИИИИ мальчуковое на вас всех!
, но и девульке буду рада 
.Вам легкой беременности и родов

спасибо,легкой беременности и родов!
