Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Чихаю наизаразнейше!!!

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ура !)))) поздравляю ! 1,5 года планировали ?)

0
06.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

угу, 1,5 года тестов на О, узи и БТ и куча изведенных тестов на Б :) 



0
06.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вселяете веру !))) а первые детки легко дались ?)

0
06.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

первые еще дольше :) не все так просто у нас

:)


0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

А можно и на меня индивидуальный, заразнейший, сопливо-бацильный чих?))))))

0
06.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
АПЧХИИИИИИИ :)

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Уваааааа ооотлииичнооо!!! Спасибоо!!! Счастья вам!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Пожалуйста ещё разок, чтоб уж точно долетело до меня. )))))
0
06.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

АПЧХИИИИ :)



0
06.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Спасибо!!! буду надеятся, а вам лёгких родов и здорового малыша!!!
0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

поймала ваш мощный чих! Пацана хочу super_smilies054.gif, но и девульке буду рада super_smilies054.gif

0
11.08.2013
Оренбург
всегда считала это глупостью,а сейчас протянула руки,закрыла глаза и ловлю,уже поймала! big_smiles_150.gif


0
08.08.2013
Волгоград

Ловлю руками и ногами, поймалаааа big_smiles_127.gif.Вам легкой беременности и родов super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Челябинск

поймала!!!! лёгких родов вам!!! super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

Спасибо, и я словила и заразилась на будущее. Легких Вам родов и здоровенького крепыша! super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Мальчуковый это хорошооо!! big_smiles_127.gif Удачи вам! super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

поймала super_smilies082.gif спасибки=)

0
11.08.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
ой!!!и я поймала чихххх big_smiles_278.gif спасибо,легкой беременности и родов!

0
06.08.2013
планирую беременность Ромны

ловлю обеими руками а вам здоровья super_smilies082.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо, словила))) а вам легких родов и здорового малыша!!!! super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, словила! Легких и быстрых родов! super_smilies082.gif
0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

Спасибо, поймала! Легких вам родов!! Пусть все будет хорошо!!  super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Мальчуковый чих нам очень нужен!!!! Поймала и заразилась!!! Катя, легко тебе родить и спать спокойно по ночам с малышом!!!!

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск

46f672f9634c05d7b2314349fea91916.jpg

0
06.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

Поймала чих и заразилась! Легких родов вам! smiley-smile.gif



0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бугульма
Поймала чих!спасибочки))лёгких родов

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

поймала!!!! лёгких родов

0
06.08.2013
Санкт-Петербург

Ловлю! Легких родов!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ловлюююю!!!!!!!!!!:)))) Ох как ловлю!!!!:-) Счастья вам!!!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Легких родов!!!!!!!!!!!

0
06.08.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

Чих ловлю! Спасибо!!! Очень нужно!

0
06.08.2013

Заразилась))))

0
06.08.2013
Собрала картинки для желающих забеременеть ДЕВЧАТА!!! Теперь и я хозяйка Лягушкового ФИКУСА!!!!!!=-)))

Похожие записи