Вчера писала про ощущения, что грудь набухла и болит, еще тянет низ живота. Сегодня все также. Но пока я в середине цикла. Вопрос, через какое время делать тест? Я боюсь рано зря нервироваться. И ждать не могу! А вдруг оно
Ну не могу я надумывать же!