Войти

Была ли О??? и когда?

Была на 9-10ДЦ

0
09.08.2013
Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

а почему не рисует? На бебиплане нарисовал на 10 дц, а здесь молчит

0
09.08.2013

Завтра если будет такая же то нарисует

0
09.08.2013
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
О была на 9 ДЦ (на 10 вряд ли, т.к. темпа поднялась хорошо, график нарисует на 10, т.к . он берет в расчет и первый день, где темпа чуть выше остальных), смотрю, с ПА вы хорошо постарались, так что удачи!!
0
09.08.2013
Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

спасибо!!!

0
09.08.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Мне кажется О была на 9 ДЦ .Попробуй на 1 ДЦ поставить галочку не учитывать. Может программа О нарисует. 

0
09.08.2013
Надюша
Андрюшка, 19 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Мне кажется О была или на 10дц,или на 11дц.Поидее завтра все прояснится.

0
09.08.2013
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

9дц

0
09.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Точно на 9. На 10 уже БТ поднялась!
0
09.08.2013
Девочки, нужна ваша помощь ещё только 5 ДПО