
а почему не рисует? На бебиплане нарисовал на 10 дц, а здесь молчит
0
09.08.2013
Ответить
О была на 9 ДЦ (на 10 вряд ли, т.к. темпа поднялась хорошо, график нарисует на 10, т.к . он берет в расчет и первый день, где темпа чуть выше остальных), смотрю, с ПА вы хорошо постарались, так что удачи!!
0
09.08.2013
Ответить
Балаково
Мне кажется О была на 9 ДЦ .Попробуй на 1 ДЦ поставить галочку не учитывать. Может программа О нарисует.
0
09.08.2013
Ответить
Мне кажется О была или на 10дц,или на 11дц.Поидее завтра все прояснится.
0
09.08.2013
Ответить