Войти

Что же это?

сделай, лишним не будет...

0
09.08.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Побегу тогда в аптеку...как она мне уже надоела super_smilies054.gif


0
09.08.2013
Да купи ты их сразу штук 10, пусть лежат))) Если Б - отдашь кому-нибудь))
0
09.08.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Да ну их, они глаза мозолят...их ещё до задержки все использую))

0
09.08.2013

Эх ты!))) А я так не люблю бегать в аптеки-магазины просто потому что что-то понадобилось, предпочитаю забегать пока мимо иду и иметь всё про запас))) А на случай совсем дурного нетерпения купила помимо хороших тестов кучу дешевых, когда понимаю что тест делать смысла нет а тянет - делаю его и как-то отлегает от ж...))

0
09.08.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Да ну, у меня глаза заведущие, руки загребущие..))



0
09.08.2013
big_smiles_162.gif
0
09.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Не забудьте отписатьмя потом.;)
0
09.08.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
1 полоска, как и всегда) так что с новыми силами в бой)

0
09.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Вот это правильный настрой. )))
0
09.08.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо вам большое 23afaad4fe87debabbe28532e42465ef.gif
А по-другому никак))

0
09.08.2013
М пришли(((( Хочу сказать спасибо)))

Похожие записи