Девочки,милые,в воскресенье едем с мужем в Москву по делам,очень хочу заехать к Матроне,если получиться,конечно.
Так что пишите записочки,передам,побуду доброй волшебницей,пусть хоть кому то повезет,приближу верой и надеждой Вас к Вашим мечтам,и за себя помолюсь конено в первую очередь,устала,попрошу сил и терпения и ляльку,и так сколько лет уже ждем!!!
ДЕВОЧКИ,ТОЛЬКО ПИШИТЕ ТУТ,В ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ,ЧТОБ Я НИКОГО НЕ ПОТЕРЯЛА!
ПРИНИМАЮ ДО 20 ЧАСОВ СУББОТЫ,ПОТОМ УЕЗЖАЕМ!!!
Пока распечатала комментарии 5 страниц,еще жду,все комментарии перепроверила,и вырезала отдельными записочками!!!
