в продолжение прошлого поста...


нижнее фото: нижний тест сделан до М, на нем сразу появился еле видимый призрак,
который в итоге совсем исчез. А верхний сегодняшний... после 3 дней М...
видимо это все таки наша бусинка, страшно теперь, закрепилась она или
нет
как думаете, если бы не закрепилась, тест бы не ярчал? после того как тест высох, в живую полосочку лучше видно, она розовая и чуть бледнее контрольной...
боюсь теперь чтоб не сорвалось, ааааааааааааа
спасибо, тоже очень надеюсь на хороший результат
страшно... сначала кровь сдам, если подтвердят, то к врачу сразу
легкой беременности вам и родов!!!)))