Войти

Девчонки, как и обещала, сегодняшний отчет

Ольга
Арсений, 12 лет 4 месяцаКира, 6 лет 11 месяцевЕвгений, 5 лет 3 месяца Сочи
Да вроде и правда что-то есть. А на счет М, у моей мамы так еще 2 цикла были М, но скудные конечно. Так что надеюсь все у вас в полном порядке.

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

у моей мамы, когда со мной ходила, до 6 месяца шли, в обычном режиме.... тоже надеюсь что все норм будет...

0
09.08.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 4 месяцаКира, 6 лет 11 месяцевЕвгений, 5 лет 3 месяца Сочи
У вас значит в роду это норма, но к врачу все-таки надо сходить, как ХГЧ будет на руках обязательно на прием!!!!

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

да, так и сделаю,спасибо

0
09.08.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 4 месяцаКира, 6 лет 11 месяцевЕвгений, 5 лет 3 месяца Сочи

Еще можете пока нет возможности сходить сдать ХГЧ, проверить базальную температуру, если выше 37 (37,2-37,3), то покой и только положительные мысли в голове!!!!

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

я и так стараюсь больше лежать, потому что все 3 дня М живот болел... сегодня перестал. А можно днем измерить или только утром после пробуждения?

0
09.08.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 4 месяцаКира, 6 лет 11 месяцевЕвгений, 5 лет 3 месяца Сочи
Нет уж теперь дождитесь утра, градусник положите около кровати, чтобы не напрягаться и не вставать, даже старайтесь не разговаривать и тогда будет самая достоверная температура.

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

поняла, спасибо большое!

0
09.08.2013
Flo
Доченька, 21 год 5 месяцев Челябинск

Ну вот!!!! точно в маму!!!!

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория
drop2.gif боюсь теперь чтоб не сорвалось, ааааааааааааа
0
09.08.2013
Flo
Доченька, 21 год 5 месяцев Челябинск

к врачу сходи обязательно!

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

сейчас в другом городе... но все равно схожу, кровь сначала сдам..

0
09.08.2013
Юлия
Николь, 12 лет 2 месяца Пятигорск

Кать,а сейчас живот болит?

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

нет, уже не болит, но еще М немного идут... уф вообще уже ничего не понимаю, может завтра еще тест повторить, если будет полосочка, кровь сдать. У меня видимо поздняя О была, прям за несколько дней до М Па был... интересно, если так... ярчали ли бы тогда полосочки, если бы не закрепилось?

0
09.08.2013
Юлия
Николь, 12 лет 2 месяца Пятигорск

Если б не закрепился малыш , тесты бы не ярчали...а месячные день в день пришли?

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

да, день в день! и разогнались сразу, все как обычно начиналось. А на 2ой день притормозились, но они все равно есть...

0
09.08.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Катюш, мы с Вами и держим за Вас кулачки!!! @@@@@ Ждём хорошего результата ХГЧ!!!

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория
angel.gifспасибо, тоже очень надеюсь на хороший результат
0
09.08.2013

Ну вот сегодня уже лучше полосочка, будем держать за вас кулачки. Надо бы для верности хгч сдать.

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

завтра постараюсь сдать, посмотрим что хгч покажет

0
09.08.2013
Rekha
Сыночек, 7 летПланирую Бомбей

Очень переживаю за вас и надеюсь что все таки ваше чудо случилось и малыш прикрепился. Держу кулачки 

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

спасибо angel.gif

0
09.08.2013

кто это у нас тут немножко беременный?

ноги в руки и бегом к врачу чтоб сохраняла.

0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория
drop3.gifстрашно... сначала кровь сдам, если подтвердят, то к врачу сразу
0
09.08.2013

думаю что бусинка закрепилась)))держу за вас кулачки!))дай Бог чтоб это было ОНО!)))тихонечко вас поздравляю от всей души!!! super_smilies082.gifлегкой беременности вам и родов!!!)))

0
26.08.2013
я правда с телефона не вижу,но держу кулочки!дай бог чтобы прижился!
0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

спасибо, будем надеяться angel.gif

0
09.08.2013

Катюш, как сегодня, тест делала? Полосочку лучше стало видно?

0
12.08.2013
three times mom
Улан-Удэ

катюша,есть полосочка.

0
09.08.2013
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Дай Бог, чтобы это была она самая!!!

0
09.08.2013
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити
Катюш молюсь за вас и не разжимаю кулаки
0
09.08.2013
Катя
Настенька, 9 лет 3 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Евпатория

спасибо дорогая, переживаю очень... drop3.gif

0
09.08.2013
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити
не переживай все хорошо. поменьше нервов и побольше позитива

0
09.08.2013
Когда делать тест на беременность? Не удержалась...

Похожие записи