Войти

ещё только 5 ДПО

А БТ упала только сегодня или уже несколько дней? Может это ИЗ? Не расстраивайся раньше времени.
0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

3 ДПО БТ 36.9    ( первый раз так поднялась, для меня нормально во второй фазе 36.7)   

4 ДПО БТ 36.7 

 5 ДПО БТ 36.4

 вот так упало

0
09.08.2013

Ну так это еще не показатель, завтра посмотрим что будет. По идее должна подняться.

0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

а от дюфастона это может быть так?

0
09.08.2013
Ника
Солнышко ясное, 15 лет 11 месяцевПланирую Рига

Так что у вас было? Может беременность?

0
18.10.2016
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Я пила дюфастон в тот раз и из за них раньше месячные пришли и очень больные )))

0
19.10.2016
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

А график когда забеременела вообще был не беременный ,БТ держалась 36.7- 36.6 на 7 день после О -36.4 на 8,9,10 день после овуляции 36.5 и тест уже показывал слабую полоску

0
19.10.2016
Ника
Солнышко ясное, 15 лет 11 месяцевПланирую Рига

Понятно,видимо у всех по разному. У меня сегодня 5 дпо в первый рас поднялась до 37.1

0
20.10.2016
Ника
Солнышко ясное, 15 лет 11 месяцевПланирую Рига

Просто у меня сейчас так же,4-5дпо и БТ была 36.9,потом 36.7 снизилась непонимаю почему

0
18.10.2016
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Непридут ваши М на 9 дней раньше, Возможно ИЗ, а возможно ещё какие причины. Завтра думаю опять подымется.) К стати, к меня вчера тоже было 5 ДПО и тоже БТ упала на 0.2, а сегодня ещё больше поднялась.
0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
очень хорошо что поднялась  d27dfa9eff43d19f38328e2135568d24.png , буду ждать что б и у меня поднялась БТ
0
09.08.2013
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

+1 возможно это ИЗ, удачи автору!



0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

спасибо буду надеяться на это, завтра БТ если поднимется то точно ИЗ...нужно немного потерпеть!!! а ИЗ на 5 ДПО не рановато?

0
09.08.2013
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Нет конечно, ИЗ может быть и на 5 ДПО, удачи!

0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
f7c60ee434606a68d133843acca7c09b.gif буду надеяться ждать и верить
0
09.08.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

возможно это ИЗ, если это оно, то должна БТ подняться завтра

0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Дай БОГ))))) а мне терпения до завтра!!!! а если не поднимется? М придут да?...так рано

0
09.08.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

не думаю что не поднимится. У Вас регулярный цикл?

0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

да регулярный

0
09.08.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
значит поднимется завтра =) давно измеряете БТ?
0
09.08.2013
Анна
Москва

тааак!стало интересно....завтра у меня 5дпо,посмотрим на мою бт.,сегодня она,как и три предыдущих дня 36.9(маловато конечно) кстати,о вашей боли,как перед мес.они у вас впервые? просто у меня обычно за неделю начинает поднывать, а в этот цикл прям сразу после о.....,,,,

0
09.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

у меня всегда ПМС где то на 10-12 ДПО  , а тут аж на 5ДПО и в ногу отдаёт( в ляшку) боль такая тянущяя, когда в спокойном состоянии то не чего не беспокоит, а стоит что то поделать или походить, то ноет живот, только как то странно БТ упала)))))) будем ждать ваших результатов

0
09.08.2013
Анна
Москва

отписываюсь по узи...... теперь значит,говорят что у меня две геморрагических кисты  37мм и 35мм........ жидкости уже не нашли.......искали кровоток-не нашли ,а в заключении написано: вокруг образований визуализируется крайне невыраженная многослойная сосудистая сеть. короче подстраховщики эти узисты.....

0
09.08.2013
Анна
Москва

как твоя бт сегодня? у меня по прежнему 36.9........

0
10.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

у меня поднялась но не сильно с 36.4  на 36.6  .....как то всё странно, )))) ну 36.9 это же нормальная темп

0
10.08.2013
Катрин
Сыночек, 7 летДоченька, 5 лет 7 месяцев Самара

В итоге что оказалось Беременность ?

0
28.01.2020
Была ли О??? и когда? каким градусником измеряете БТ

Похожие записи