девочки что у меня за хрень такая, БТ упала до 36.4 низ живота ноет как при М и ещё ногу правую потягивает( бедро и до колена) это что М придут на 9 дней раньше? кстати сегодня 5 день как принимаю дюфастон , мог он так на меня подействовать в этот раз, так как до этого БТ при нём всегда поднималась )))) я что то запуталась, неужели М придут 
ещё только 5 ДПО
3 ДПО БТ 36.9 ( первый раз так поднялась, для меня нормально во второй фазе 36.7)
4 ДПО БТ 36.7
5 ДПО БТ 36.4
вот так упало
Ну так это еще не показатель, завтра посмотрим что будет. По идее должна подняться.
Я пила дюфастон в тот раз и из за них раньше месячные пришли и очень больные )))
А график когда забеременела вообще был не беременный ,БТ держалась 36.7- 36.6 на 7 день после О -36.4 на 8,9,10 день после овуляции 36.5 и тест уже показывал слабую полоску
Понятно,видимо у всех по разному. У меня сегодня 5 дпо в первый рас поднялась до 37.1
Просто у меня сейчас так же,4-5дпо и БТ была 36.9,потом 36.7 снизилась непонимаю почему
, буду ждать что б и у меня поднялась БТспасибо буду надеяться на это, завтра БТ если поднимется то точно ИЗ...нужно немного потерпеть!!! а ИЗ на 5 ДПО не рановато?
Дай БОГ))))) а мне терпения до завтра!!!! а если не поднимется? М придут да?...так рано
тааак!стало интересно....завтра у меня 5дпо,посмотрим на мою бт.,сегодня она,как и три предыдущих дня 36.9(маловато конечно) кстати,о вашей боли,как перед мес.они у вас впервые? просто у меня обычно за неделю начинает поднывать, а в этот цикл прям сразу после о.....,,,,
у меня всегда ПМС где то на 10-12 ДПО , а тут аж на 5ДПО и в ногу отдаёт( в ляшку) боль такая тянущяя, когда в спокойном состоянии то не чего не беспокоит, а стоит что то поделать или походить, то ноет живот, только как то странно БТ упала)))))) будем ждать ваших результатов
отписываюсь по узи...... теперь значит,говорят что у меня две геморрагических кисты 37мм и 35мм........ жидкости уже не нашли.......искали кровоток-не нашли ,а в заключении написано: вокруг образований визуализируется крайне невыраженная многослойная сосудистая сеть. короче подстраховщики эти узисты.....
у меня поднялась но не сильно с 36.4 на 36.6 .....как то всё странно, )))) ну 36.9 это же нормальная темп
буду надеяться ждать и верить