Вот девочки сделала тест. так как день Х 7 августа уже 9 августа ничего нет. Намёков на беременность тоже .нет .да ещё и насморк объявился. была ли овуляция в том месяце . я не знаю по тестам не поймала видимо она была поздно .. тест сделала и вроде нет ничего. а вроде есть. короче реагенты на эвиках пошли .
посмотрите Вы что скажите? думаю . а мало ли овуляция была намного позже 30-31.в общем не знаю. что делать остаётся ждать М.



Вот такой реагент у меня сегодня



