Моя вторая беременность была очень желанной!Почти год не получалось и вот чудо свершилось.На 7 неделе беременности решила спросить у бабушки(покойной)перед сном кто у меня будет.И снится мне сон.Прихожу к врачу на плановую явку и приношу очередные результаты анализов.А,гинеколог мой мне и говорит-О,а я уже вычеркнула тебя из списка беременных.-Я в шоке!Как?А,она мне-Так у тебя не развивающаяся беременность была.
Проснулась вся в поту.Мужу рассказываю,а он говорит чтобы меньше читала всякую хрень.Через две недели начинает мазать кровью.Скорая.Больница и диагноз не развивающая на 6 неделях.Неужели сон в руку?Или я накаркала читая всякий негатив?Может не только мне снятся праведные сны?
Но,я стала придерживаться того,что не делается всё делается к лучшему.