Давно не писала сюда и вот сейчас вот решила написать,в октябре 2013 года была ЗБ.Предположительный диагноз-хронический эндометрит. После этого курс лечения в дневном стационаре(антибиотики,физио).После лечения узи-все хорошо,эндометрита нет.Спустя полгода,в июне, после узи поставили диагноз-утолщение эндометрия,хр. эндометрит под вопросом.Опять курс уколов алоэ,натрия,физио,таблетки.Курс прошла почти до конца,после этого уехали в отпуск.В этом месяце,то есть сразу после последнего лечения начали планировать беременность,не предохранялись,до месячных предположительно дней 5,в последние дни тянущие боли внизу живота...Что это?эндометрит?до этого никогда ничего не беспокоило,тем более так задолго до месячных....Девочки,кто сталкивался с эндометритом и при этом удачная беременность?Очень хотелось бы настроится на позитивный лад.....Заранее спасибо!
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Архангельск
Эндометрит и беременность...
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Архангельск
У меня тож была зб на фоне эндометрита. Пролечила-антибиотики, физио, витамины. ттт, больше его не видела(на узи), и не слышала о нём. Щас я б, какая будет б-покажет время. Щас по узи эндометрий токоват-пью дюфастон. Так что удачи вам, и поменьше сомнений! Всё будет хорошо!!!
0
11.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Пенза
я сталкивалась. Было 2 ЗБ, 2 чистки, естественно, после этого эндометрит..... лечила-лечила, то лучше, то хуже... Не знаю на сколько можно судить по этой Б - удачно или нет, но вот как видите сейчас Б, при чем в беременном цикле эндометрий был 5 мм на 10 ДЦ.....
0
10.08.2013
Ответить