Войти

наша анкета

Мама девочки (10 лет) Щербинка
Здорово,поздравляю от всей души!!! А ХГЧ смахивает на двойю!!!! big_smiles_166.gifЛегкой Б и родов в срок здорового малыша(или малышей)!!!!  8422408be862ff13cd3b9c8f6b748b2d.gif


0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо Вам! я думаю у меня О ранняя была, хотя я буду вдвойне счастлива, если двойня!



0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
А вот на УЗИ пойдёшь и узнаем!!!! big_smiles_166.gif


0
13.08.2013
планирую беременность Оренбург

Поздравляяяяюююю!!!!!))) Удачной беременности и родов!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
спасибо большое!

0
12.08.2013
Анкетка Анкета беременной

Похожие записи