Девочки уже 7ДПО и сегодня резкие колики в области матки были,как иглой пару раз я прям согнулась от боли ...у кого такое было?что это может быть?(
у меня такое было два раза и в оба раза я оказывалась ББББ))))))))))
0
12.08.2013
Ответить
Воот,у меня такая же история почти.уже не первый день такие боли только не сильные.но как тикающие. Тоже очень надеюсь,что это ОНО САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО)
0
20.08.2013
Ответить
тут два варианта либо кита( она всегда с коликами) или скорей всего ОНО САМОЕ,,,БЕРЕМЕННОСТЬ 
0
12.08.2013
Ответить
