Войти

Колики

у меня такое было два раза и в оба раза я оказывалась ББББ))))))))))

0
12.08.2013
Liliya
Планирую Одинцово

Надеюсь,упорно старались в этом месяце,и овуляцию ловили!))

0
12.08.2013

Дай Бог, super_smilies054.gif

0
12.08.2013
Татьянчик
Павлик, 12 лет Верхний Уфалей
Воот,у меня такая же история почти.уже не первый день такие боли только не сильные.но как тикающие. Тоже очень надеюсь,что это ОНО САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО)
0
20.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

тут два варианта либо кита( она всегда с коликами) или скорей всего ОНО САМОЕ,,,БЕРЕМЕННОСТЬ super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Творожистые выделения на 18 день цикла и 5 день после овуляции.... Подскажите плиз)

Похожие записи