Войти

Как выводился укол хгч. Отчет

Анна
Москва

а киста жт,разве не говорит,что о.состоялась?

0
12.08.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Сразу после о жт должно быть не более 2 см, как врач сказала. Там киста с кровоизлиянием и тд. Поэтому полюбому норм о не было

0
12.08.2013
OIysik
Светочка, 24 года 3 месяца Воронеж


Привет, девочки! такая же петрушка.... собираюсь на УЗИ на 12 дц. Не лопаются фолликулы.перерастают обычно. На какой день цикла укололи ХГЧ?

0
12.08.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

На 12 кололи, сутра, фолик был 18 мм. А вы раньше кололи уже хгч или прегнил?

0
12.08.2013
OIysik
Светочка, 24 года 3 месяца Воронеж


Спасибо за ответ! я предполагаю, что мне будут что-то колоть. Врач отслеживала по УЗИ - фолликул не лопается, только перерастает. Теперь жду 10-11 ДЦ ( а это выходные как назло), иду на 12 дц. Что скажут не знаю?

0
13.08.2013
***ЯсчастливаЯ***
Планирую Москва
так хгч свою функцию выполнил о была , киста жт с хорошим кровотоком , при беременности, норма
0
12.08.2013
ДЮФАСТОН! МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ КРОВОТЕЧЕНИЕ! Улучшение кровообращения органов малого таза

Похожие записи