Девочки, так как сама интересовалась - выкладываю тестики после укола хгч 10 тыс ед. Кололи чтобы лопнул фолик, но не помогло, киста жт 4 см. Ждем новый цикл и в бой.

Девочки, так как сама интересовалась - выкладываю тестики после укола хгч 10 тыс ед. Кололи чтобы лопнул фолик, но не помогло, киста жт 4 см. Ждем новый цикл и в бой.

Сразу после о жт должно быть не более 2 см, как врач сказала. Там киста с кровоизлиянием и тд. Поэтому полюбому норм о не было
Привет, девочки! такая же петрушка.... собираюсь на УЗИ на 12 дц. Не лопаются фолликулы.перерастают обычно. На какой день цикла укололи ХГЧ?
На 12 кололи, сутра, фолик был 18 мм. А вы раньше кололи уже хгч или прегнил?
Спасибо за ответ! я предполагаю, что мне будут что-то колоть. Врач отслеживала по УЗИ - фолликул не лопается, только перерастает. Теперь жду 10-11 ДЦ ( а это выходные как назло), иду на 12 дц. Что скажут не знаю?