Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Вот и сходила к врачу! Вредные привычки в мусорку!!

Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

я прочитала Аллена Карра задолго до Б, не могла уже, и бросила сразу, уже 3 года не курю))

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я его тоже читала до первой Б и действительно бросила курить не курила 1 год до Б + 2 года после.

Потом у меня мама умерла и я сорвалась...

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

можно еще раз почитать.освежить голову.

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, вот Ирин, прям как мысли прочла, сижу и думаю о том же. Завтра начну!

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

удачи! и здоровья! ну и скорейших //)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибочки super_smilies086.gif

0
13.08.2013
планирую беременность Варнавино

Я в один день бросила! Мне муж сказал если не бросишь то не будем планировать! и я бросила! вот уже год не курю! И очень рада! И тебе удачи в этом нелегком деле! big_smiles_166.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Воооот и мой так сказал, он у меня вообще никогда не курил)

0
12.08.2013
планирую беременность Варнавино

А у меня то курил! И до сих пор крит!

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот это действительно сложнее, тогда ты в двойне умница!! super_smilies054.gif

0
12.08.2013
планирую беременность Варнавино

Спасибки super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

Ой как я Вас понимаю, сама так мучалась, правда резко не смогла, иногда в тайне по одной покуривала, зато на данный момент уже как 2 года ни ни! Терпения Вам, все получится обязательно!!!  big_smiles_150.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, я держусь стойко убеждаю себя что надо правильно наставить приоритеты,  лялечку мы очень хотим а курить давно пора бросить, тем более что муж не курит)

0
13.08.2013
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше??? анализ на гормоны

Похожие записи