Девочки привет) 5го августа делали лапару все прошло хорошо))назначили курс лечения:
Метипред по 0.5т. 2 раза в день 2-3 месяца неприрывно, Оргаметрил 1т. 3 раза в день=8 дней
После монстров начиная со 2го дня цикла прогинова по 0.5т. 2раза в день по 18 день цикла,
Клостилбегит 100мг. 2т. с 4го дня цикла=5дней, на 12-13 узи если фоликул больше 17 мм. то 10000ЕД хорионический гонатропин, через 36 часов дюфастон по 2т. 2 раза в день=10дней на 11-12 тест на беременность.
У кого нибудь был такой курс или хотя бы похожий и какой результат как быстро наступила беременность?, а то я читаю у всех практически один месяц столько то пьешь, другой месяц по другому третий тоже мне сказали только на этот цикл странно...



Если интересно про расшифровку
Будем стараться надеюсь все получится 
Лучше конечно ничего не зная.....просто увидеть // и лекго отходить Б и родить долгожданного малыша! Но если,нам уготован более витиеватый путь,то тут уж лучше быть во все оружии(в плане информации).Потому что ,к великому сожалению ,грамотного Г,который будет не по "стандартной схеме" с тобой работать,а имеено с твоими проблемами разбираться - очень сложно найти!