Войти

Интерестно

Мама девочки (10 лет) Щербинка
Тебе назначили только на этот цикл,потому что твоя Г решила сразу делать тебе стимуляцию! клост,укол ХГЧ -это стимуляция. (почитай по ссылке).

А у мужа СГ давно делали? Просто если у мужа СГ не айс,то смысла в стимуляции нет вообще,только за зря Я насиловать!!! dont_know.gif
Потом метипред обычно назначают картизол понижать.И нормализовать работу надпочечников. Его резко бросать нельзя!!!!Это важно! Нужно будет потом постепенно отменять.
Если с СГ всё норм,то вероятность Б при этой схеме высока! Удачи hands.gif
0
13.08.2013
Мурманск

СГ муж сдавал в мае вроде все нормально активно подвижных 82% живых 79%. Так отправлю я его еще раз наверное сдать СГ

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Ну время прошло и для верности лучше ,что б свежая СГ была. А морфология в норме? В СГ важно же не только активные,но и какого качества они! idea.gif


0
13.08.2013
Мурманск

)) знать бы что такое морфология

Объем эякулятора 2,9мл.

консистенция: студнечно-желе образная 20

Вязкость эякулятора 2мм.

Лецитиновые зёрна: значит

Агглютинация сперматозоидов: (+) хвостами

Семенные кристалы Бехтра-

Макрофаги-

Эпителиальные клетки: умерен

Лейкоциты в п/зр эякулятора: 1-2

Эритроциты-

РН через час после эякуляци: 7,4

Число спермиев: 212млн/мл

Активно 82%

неподвижно 18%

Живые 79%

Мертвые 21%

Патологические формы 5% удлинение хвоста

Клетки сперматозоида 4%

Как мне муж сказал, что с такими результатами врач сказал бык осеминитель... ну и анализы сдавал какие то анализы тоже были в норме

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Морфология это патологические формы в этой СГ. Точно не помню,но кажеться лецетиновые зерна тоже не очень хорошо.А в общем ,да,отличная СГ!!!! big_smiles_150.gifЕсли интересно про расшифровку СГ вот тут можешьпочитать


0
13.08.2013
Мурманск

Надюша спасибо) Я уже побывала в вашем дневнике в полезной информации, действительно полезная и познавательная !! Спасибо Вам super_smilies082.gif Будем стараться надеюсь все получится super_smilies054.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
23abdf078cbd6d2d7a906c686e87d624.jpg Лучше конечно ничего не зная.....просто увидеть // и лекго отходить Б и родить долгожданного малыша! Но если,нам уготован более витиеватый путь,то тут уж лучше быть во все оружии(в плане информации).Потому что ,к великому сожалению ,грамотного Г,который будет не по "стандартной схеме" с тобой работать,а имеено с твоими проблемами разбираться - очень сложно найти!
Это для настроения 50d555a25c385cf5a2d4e94839901568.gif


0
13.08.2013
Мурманск

Спасибки)))

0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Нормальная схема. У меня в декабре попроще была: 50мг клоста+10000 ХГЧ. Но у меня проблем с яичниками не было. У Вас 100 сразу скорее из-за диагноза, чтобы они легче ответили. Кстати заБ я на первом цикле. Сейчас вот повторяем, сегодня последняя таблетка клоста.

0
13.08.2013
Мурманск

Спасибо))

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет)

А какое показание у вас было к лапаре? 

0
12.08.2013
Мурманск

У меня оба яичника склерокистозные, эндомитриоз и были мелкие спаечные наслоения все это убрали.

0
13.08.2013
Стимуляция,что за схема такая? Кто знает?

Похожие записи