Войти
планирую беременность

37 ДМЦ, как быть?

Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

У меня после лапары они пришли на 46 ДЦ. И только потом цикл начал приходить в норму. Ждите М. Дайте организму "перекур" от таблеток,всё наладиться само собой.Здоровья вам! 



0
12.08.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

спасибо=)

0
12.08.2013
Новокузнецк

Дюф поднимет прогестерон и М.тем более не будет. Да и зачем он вам сейчас? Я бы ждала М. 

У меня прошлый цикл тоже удлинился на 5 дней из-за Утрика. Я начала его пить для поддержки 2-ой фазы, и подняла им свой прогик в 2 раза, но Б. не было, и после отмены прошло 5 дней прежде чем пошли М. 

0
12.08.2013
Может ли быть задержка М после приёма дюфастона? мес на 22 дц

Похожие записи