Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Курск

Овариум и БТ

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Полтава

Себе колола овариум, прогик не понижал никак Овариум, БТ держалась хорошо.

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

а прогик не принимаете? я этот месяц не принимаю, т.к. у меня идет 3 через два курсами. Но и при НЕ приема прогика БТ всегда была в норме ((( блин, чет расстраиваюсь

0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Полтава

Вобще то советуют поддерживать 2 фазу прогестероновыми препаратами, так как настраиваете работу яичников с помошью Овариума.

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

думаете, еще не поздно его начать принимать?

0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Полтава

Не поздно,  с 16 дня цикла пьют по 25 дц

0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

я в этом цикле тоже колола овариум, но после овуляции уехала на море и БТ не меряла, а в конце цикла температура падает даже раньше чем я отменила дюфастон(график в дневнике)

0
13.08.2013
Девочки как думаете может ИЗ ? Куда девалась моя О?

Похожие записи