Войти
планирую беременность Москва

Лапороскопия, опрос для тех кто это прошел?

Мама мальчика (9 лет) Москва

Многие опросы уже существуют!

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1746794

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

СПАСИБО. Как мне посмотреть результаты?

0
13.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, вроде бы там кнопка есть - посмотреть результат.

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

думаю так шансов 30% есть...... не все так уж и плохо super_smilies054.gif

0
19.08.2013
девочки!кто делал лапароскопию у ВЫШКВАРКО ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА Орехово-Зуевский роддом ну что девули, завтра иду на лапару....

Похожие записи