Войти

что это может быть?

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

А тесты что говорят? У меня в первый день М болел живот как и положено, но даже ни капельки на мазануло, вечером на тесте // было. Так что возможно, что это оно самое, читала, что у некоторых тоже мажет!

0
13.08.2013
планирую беременность

да тесты  молчат как партизаны. Ну посмотрю как вечером будет. Уж очень хочется чтобы это моя бусинка была)))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Завтра утром еще раз тест, если чистый - хгч. Я бы так сделала.
0
13.08.2013
планирую беременность

ладно, спасибо!

0
13.08.2013
Это реагент? Шок!Монстры третий день идут.Сделала тест на Б и вот...

Похожие записи