Войти

Мой утренний эвик. 12ДПО

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ураааааааааа!!! Тихонечко поздравляю!!! Даже ярче моего))) а у меня 13 ДПО сегодня

c823825f7fdc1a077c31263fbce66bfa.jpg

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

тоже хорошо видно! и тебя тихонечко поздравляю! осталось беречь наших маленьких!!! чтобы тесты ярчали и хгч рос!! пусть у нас все будет хорошо!!!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Это точно! Когда пойдешь сдавать хгч и прогик? Я думаю в четверг, тогда будет 1ДЗ.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград
я вот как раз хотела выяснить есть разница в какое время суток сдавать эти анализы?? утром вряд ли получится попасть в лабораторию! хотелось бы завтра утром попасть, или сегодня вечером если можно не на тощак
0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

У нас в лаборатории пишут строго утром и строго натощак. Лучше позвонить и спросить у них.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

в лабе так на каждый анализ написано! позвоню уточню как будет возможность!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

в общем сказали сдавать натощак обязательно, так результат точнее будет, буду уговаривать мужа ехать утром! результат сказали на следующий день после обеда будет известен

0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
когда поедешь? я в четверг))
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

тоже в четверг поеду утром, завтра не получится! сижу блин, переживаю, внизу справа живот болит... что вот за фигня

0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Как покалывает? У меня тоже иногда болит, там где была О, покалывает. поднывает, думаю просто организм перестраивается. Сегодня делала тестик?

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

да фиг знает то покалывает то поднывает.... раз я не одна такая... наверно все в норме. делала сегодня тестик, вроде чуть поярче. но фоткать не стала. завтра тоже буду делать. а ты сделала?

0
14.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Это через 5 мин)))

efbc38c23b9a4d7dfe2f12bc4b388a79.jpg

А это подсох)))))))

a33d131610d1614c2bd1fb798d846034.jpg

А еще сегодня первый раз утром замутило так, что чуть не вырвала (ела сырок плавленный)))) А вообще уже пару дней жор напал)

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

у меня примерно такие же! так хочется чтобы ярчали лучше!! у меня кроме болящей груди больше никаких признаков! сижу вот переживаю

0
14.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Все и так отлично ярчает))))))) Ты ж вспомни, что ХГЧ удваивается каждые 2 суток, а не каждые сутки))) А у тебя уже вчера шикарная полоска была)))))))))))) Все у нас будет отлично))))))))

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

да я просто паникерша жуткая, особенно после первой ЗБ... мне теперь все кажется, чудится, думается и переживается, вчера вот даже грудь меньше стала, но болеть не перестала, а к позднему вечеру вроде снова больше стала

0
14.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

аналогично, я в прошлом сентябре узнала, что Б, не делала ни одного узи, доходила до планового в 11 недель, и вот там-то меня и порадовали((( плодное яйцо большое, а эмбрион на 5-6 недель(((( хотя и грудь болела и живот рос и все признаки были. Хотя сейчас вспоминаю, что в день Х полоска была еле заметная, потом еще пару раз делала, она не особо яркой и была(( это теперь я знаю к чему это может привести, а тогда думала, что все как 11 лет назад будет)))

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

вот и у меня тогда полоска была совсем не яркой и не ярчала потом... и в 9 недель вынесли приговор... так что пускай в этот раз все будет хорошо!

0
14.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Все будет даже лучше всех)))))))))) Теперь уже не скажешь, что она не яркая)))))))))))) Все будет хорошо!!! А результат ХГЧ тоже в пятницу с 14 до 15 будет?

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

сказали после обеда, а в какое время точно не известно! у моей начальницы просто чуйка какая-то на мою Б. у нас сотрудница ходит с больным горлом и кашляет, у меня как-то тоже в горле непонтяно, оделась потеплее, хожу прикрываюсь, чтобы не дышать ее микробами, а начальница мне говорит, ты чего прикрываешься? беременна что ли?? я офигела!

0
14.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Та да))))))))))))))) В общем завтра нам удачки)))))))))

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Смотри, разницы, если ты беременна нет ни какой!!!! Я сдавала в 8 часов вечера)) У меня было, если ты помнишь, 30 000 даже больше) Ну правда и задержки то 2 недели) А если нет Б то лучше с утра, но по тестам и так все понятно! Постарайся с утра, но это не обязательно)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

ок. если муж сможет отвезти завтра утром поедем, а если нет то после работы заедем! спасибо!!! легкой Б тебе!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

super_smilies086.gif super_smilies082.gif ВА Вот здорово то как!!!!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо! сама так рада... летать аж хочется... не хочу чтобы кроме нас с мужем кто-то знал, буду держаться до последнего. но делюсь только с ББшками, чтобы хоть кто-то порадовался и поддержал... ведь у вас только самые добрые пожелания!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

я когда увидела твой тест у меня аж улыбка на все лицо расплылась. Я представляю какое у тебя состояние окрыленности. Скажи ты же на Дюфе была? Мне просто интересно его продолжать надо после того как тест положительный?

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

я плакала от счастья и сейчас периодически как смотрю на тест слезы наворачиваются! да, дюф продолжаю пить, вообще я так поняла если нет уверенности что точно не Б, то лучше пить дюф вплоть до М. а ты свою О отслеживала?? она была и когда??

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

в этом месяце только по температуре примерно отследила. сегодня 10 ДПО вчера тест вечером сделала / дюф 2 дня не пью

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

то есть ты все-таки раньше чем О начала его пить, я бы тебе посоветовала попробовать отследить О по темпе и тесту, а потом только пить дюф.... раз она была это ведь уже хорошо!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

у меня схема другая. как раз для овуляции. мне на 6 месяцев прописали пить Дюф. пью 3-й месяц.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

я помню, что у тебя для О схема, но так как ты ее уже 3 месяца приводишь в норму такой схемой, может стоит попробовать заБ по другой схеме, если считаешь, что готова и если О есть, я везде где читала все пишут что пить надо после О чтобы заБ. а врач точно сказала что при такой схеме О не подавляется??

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

сказала,что не подавляется. 

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

единственное по Т не видно лопнул фоллик или нет. В этом месяце не стала отслеживать по узи. 

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

а ты не почувствовала?? у меня была ноющая и стреляющая боль - это получается как раз фоллики лопались

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград
Признаки какие нибудь есть? 
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

пока только грудь увеличилась и болит! еще у меня побаливает в районе ПЯ, примерно так как при О, меня это напрягает! вчера чихнула и мне как отдало в ПЯ резкой болью... а сейчас просто слегка побаливает, но вроде не постоянно, даже не знаю что это такое может быть

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

наверно ЖТ растет. а ТТ не мерила? У меня 36,8. а обычно во второй фазе 37,2

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

хотела вчера померить, но вспомнила об этом когда молоко горячее попила с медом. я вообще немного приболела на выходных. пускай там все растет, лишь бы масик развивался и рос!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!! Это самое оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

Спасибо, тихонечко радуюсь!!! желаю, чтоб на твоем тесте завтра тоже стало ярче!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

надеюсь! у нас с тобой разница в один день) мож еще догоню тебя)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

конечно догонишь!!! будем друг перед другом хвастаться яркостью!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

ты меня обнадеживаешь! я еще думаю мож фрау так показывает плохо.. надо эвиков купить

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград
мой первый был фрау (10ДПО), он вообще еле заметный... а вот эвик показал хорошо (12ДПО), хотя у него чувствительность 20, а у фрау 15
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

ну вот, надо на эвики переходить) завтра еще один последний фрау замочу и пойду затариваться эвиками)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

мне подсказали, что лучше эвик который один в упаковке, вот я его утром и сделала. а так у меня еще двойной остался, завтра и послезавтра сделаю

0
13.08.2013
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

))))  поздравляю вас с этой радостью!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо!!! я так ждала этого! теперь надо себя беречь больше

0
13.08.2013
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

да, да )) очень хочу присоединиться к вам, но пока не выходит )))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

ничего... значит не время еще... я себя так успокаивала после ЗБ, теперь ребеночек намного желаннее и осознаннее что ли и муж теперь немного по-другому к этому относится!

0
13.08.2013
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

вот уж эти мужья )))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

даааа, раньше кричал, хочу чтобы ребенок летний был... а теперь уже молчит

0
13.08.2013
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

лишь бы был ))) берегите себя )))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

поздравляю! вспомнила свой эвик.........бррр....мурашки аж!))) не тратьте больше денег на тесты))) а вот на хгч вперед!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

мне так спокойнее будет, в прошлый раз когда ЗБ была они не ярчали, а если сейчас будут ярчать значит все хорошо! тем более я вчера купила их 4 штуки, вот и буду делать пока не закончатся! хгч тоже надо в динамике сдавать, а мы уедем в деревню на неделю и там сдать не полчится

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

ну раз все равно 4 штуки валяются....))))) удачи тебе! все будет хорошо! о плохом думать не надо! оглянись вокруг! везде люди - подтверждение того что в большинстве случаев природа не ошибается и все проходит хорошо! а все неудачи это скорее редкое исключение! очень редкое исключение!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

да... я настраиваю себя только на позитив!!! переживания есть конечно, но счастья больше!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

воооттт!!)) слушай новоиспеченный бешечек)) Мы как в один голос, не надо тестов иди на ХГЧ)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Ярославль

Ура!  super_smilies082.gif 

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

хочется прыгать от счастья!! желаю тоже увидеть скорее свои //

0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Ярославль

У меня тесты молчат, так что настраиваюсь на след цикл ) Спасибо! super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

все обязательно будет!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Очень за Вас рада, что всё получилось. Наиблагополучнейшей Вам Б!!! Здоровья ваей семье и счастливых беременных мгновений!!!  Чихните в мою сторону хоть легонько - сижу на УЗИ для вычисления мгнрвений О)))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

ААПППЧИИИИИ!!! пока слабенький... чтоб не сглазить... потом на всех чихну позаразнее!

0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибочки!!! Надеюсь, что теперь мой ДФ в 12,5 см на 9ДЦ к пятнице дорастёт до нужных размеров!!! @@@

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Все хорошо видно.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибочки!!! легких вам родов!  super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! big_smiles_162.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Частенько захожу в ленту Калининград и вижу ваши посты,сегодня увидела это чудо!)Очень обрадовалась за вас!))Поздравляю!)))
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо большое!!! из ленты калининграда, я по ходу самая активная хочушка laught2.gif !! или самая повернутая!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
)))Это здорово,когда такое огромное желание забеременить)))Все будет хорошо...вернее,уже хорошо)))
0
13.08.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Все непременно получится!!!! super_smilies086.gifДержим кулачки! happy.gifЯрчайте, ТТТ! kisses.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо... будем стараться!!

0
13.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новосибирск
отлично видно и на первой,и на второй фотке! легкой беременности вам!))))))
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо! и вам легкой Б и родов!!!  super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новосибирск
спасибо большое!)))
0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Это настоящее счастье!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Пузейте на здоровье!)) super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо!!! летать от счастья хочется!!!

0
13.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Шикарнейшие полоски ураааааа!!!!! Легкой беременности тебе и масику!!!! Чихни как захочешь плиз!!!!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

обязательно чихну чуть позже... пока боюсь сглазить!

0
13.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Полтава

Ох, какая красота!!! Поздравляю вас!!! kisses.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо большое! ну вот снова слезу пускаю сижу от счастья

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Отличная полосочка!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ярчайте!!!!!!!!!! Держим @@@@@

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
На фото тоже отлично видно! Ярчайте  super_smilies086.gif
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо, будем стараться!!

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Очень хорошие полосочки, без сомнений!!!)))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо!!!

0
13.08.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю тихонечко! В этот раз обязательно все получится!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо! очень в это верю!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Урааа! Поздравляю)) Всем нам желаю таких замечательных полосочек

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

всем-всем таких полосочек!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

Красота какая))))) Поздравляю

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо... прыгать от счастья хочется!!!  loveshower.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Отличная полосочка!!! Всё обязательно получится!!!
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

спасибо! очень на это надеюсь!!

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ! super_smilies086.gif Ураааа!

0
26.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

огогого))) тут все понятно!! Б  100 %!!!! Можно и тесты не повторять! Иди на ХГЧ!!!! Очень рада за тебя))))

0
13.08.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Полоцк

Поздравляю! Очень красивые полосочки! Берегите себя! super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

super_smilies082.gif  поздравляю

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю!!!Ярчайте!))) 260.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ура!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!



0
13.08.2013
Мама мальчика (6 лет) Подольск

здорово!!!поздравляю!

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Псков

Полосочки загляденье!Поздравляю Вас!Легкой беременности))))

0
13.08.2013
планирую беременность

Поздравляю Вас! Легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!



0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Держим, держим, держим!!! Тихонечко "ураааа"!!!!

0
13.08.2013

МолодцЫ!!! хорошо постарались!  легкой Беременности Вам)

0
13.08.2013
Шок!Монстры третий день идут.Сделала тест на Б и вот... Посмотрите пожалуйста. У меня уже глюки.

Похожие записи