Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Заболела. HELP

можно поинтересоваться как ты справилась с  всд,тоже хочу малыша,а тут меня накрыло и три месяца уже я никакая, с давлением совсем замучилась.может посоветуешь что нибудь от этого ужаса(

0
17.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

по большей части само прошло. но мне помогал рыбий жир в капсулах, он для сосудов полезный. и много зеленого чая пила. давление было 90\60 

0
17.08.2013

спасибо!тоже давление мучает, только оно у меня прыгает то очень высокое до 160, то 90\70 и пульс до 160((

0
17.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

ну вам тогда всякие чай\кофе лучше не пить. ну и другие продукты и напитки, которые на давление влияют. а к врачу вы ходили?

0
17.08.2013

да ходила(они разводят руками,ничего определенного кроме успокаивающих не хотят мне выписывать(тем более многие лекарства не переношу

0
17.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

к бесплатному врачу ходили? врачи вообще как не впаси ведут себя! я еще вспомнила, мне говорили надо проверить нет ли защемления в позвонках шейных. может и вам проверить? может  массаж поможет?

0
17.08.2013

я уже всех обошла)все говорят одно и тоже нервы лечите)вас кстати поздравляю!здоровья вам!

0
17.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

может стоит нервы полечить стоит? хуже то не будет

0
17.08.2013
планирую беременность Набережные Челны

Иногда организм так реагирует на Б,ослабевает иммунитет в первое время-это можно считать признаком. А при герпесе на губе,мне кажется ничего страшного не будет если мазать мазью,сама этим,тьфу-тьфу не страдаю,поэтому и названия подсказать не могу(((

0
13.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

просто пишут "при Б применять с осторожностью" или "применять только в случае когда польза для матери превышает возможный вред малышу". жуть

0
13.08.2013
Санкт-Петербург

Привет:-) так как возможна беременность, таблетки от герпеса лучше не принимать. Можно просто ацикловиром мазать.

0
13.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

я про мазь как раз и спрашиваю. вижимо забыла написать. таблетки никогда не пила

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Сумы
Анна,попробуйте цинковой мазью,она вроде безвредна,и мне всегда помогала.
0
13.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

надо поискать в ближайших аптеках. спасибо

0
13.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

мазь действительно помогла.  за ночь простуда засохла  super_smilies054.gif

0
15.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Сумы

была рада помочь big_smiles_166.gif




0
15.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да, теперь полис делает работник самостоятельно. По РФ лицензия только у двух страховых компаний на ОМС, Россгосстрах и Солидарность для жизни. Находите ближайший офис и меняете полис.

0
13.08.2013
цистит Поделитесь опытом

Похожие записи