Войти
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Пермь

Мамы девочек ответьте

Провереный способ высчитать пол ребенка: возраст мамы в момент зачатия + месяц в котором произошло зачатие и это разделить на 2, если получится четное число, то родится девочка, а если не четное, то мальчик. Так высчитали многих и у друзей и у родственников, пока ошибок не было. Попробуйте!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

нифига) у меня оба раза нечетное, а родились разнополые)

0
13.08.2013

Ну могу сказать с уверенностью, что 80% угадывается.

0
13.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

и в этот раз тоже нечетное:) посмотрим кто перевесит)

0
14.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Пермь

У меня с первыми двумя сыновьями сходится с последние двойняшки должны быть девочками 32+8

0
13.08.2013

Забыла написать что 40 это исключение, это мальчик, потому что 40 нужно делить еще раз до остатка 5

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
а если получилось, например так, возр на момент зачатия 24, месяц май 24+5=29:2=14,5

Это как? у меня сын.


0
19.08.2013

Нет, девочка должна быть.

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

т.е. если число получается с половиной, типа 14,5..... 12,5 и т.д. то мы округляем к меньшему (к 14 или к 12) Да, Ален?

0
20.08.2013

Да, главное первая часть цифр. По ним смотреть четные или не четные. И когда 40 получается это исключение, не девочка, а мальчик.

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

ну да наверное! я тоже дочек проверила, совпала! ура будем делать сына

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

coffeedrinker.gif так....можно по подробнее:?

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

месяц, а день не нужно?

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Смотрим мне 31 месяц 11 итого 42:2 =21 мальчик ) далее 19 месяц 7 26:2 = 13 тоже мальчик и второй сын 22месяц 2 итого 24: 2,= 12 итог девочка а родился мальчик ) есть ошибка )

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Хороший способ по обновлению крови посмотреть)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Пермь

Первый сынуля по обновлению должен быть девочкой, второй по овуляции должен быть девочкой последних двойняшек по 9 методам сопоставили и таблицам и овуляцию учли и диеты и головой на юг и позы все чтобы девочка вышла итог: два сына

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

вот это называется- СУДЬБА))))

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

КАК НЕ СТАРАЙСЯ! ЧТО ПАПА ПОСЕИТ ТО И ПОЛУЧИТСЯ

0
24.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

у меня многие по разному считают обновление, там еще какие то остатки бывают....кто знает как нужно?

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Я в иете програмку нашла у всех моих знакомых сошлось)

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

это где? в иете 

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган
0
22.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

я по ней любую дату ставлю-мальчик. и дочки мои тоже мальчики и я...

0
23.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

А как вы считаете вы должны знать все кровопотери )))и мужа и последнюю считать от родов первых))) 

0
24.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

ВООБЩЕ СЧИТАЮТ ОТ КРОВОПОТЕРИ.

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Вы не правильно считаете 100  процентов уверенна) роды это тоже кровопотяре и обороты если вы об этом) 

0
25.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

ТАК И СЧИТАЕМ С УЧЕТОМ 2- Х КЕСАРЕВО

0
26.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

И по мужу все кровопотери так же ) а чего тогда не вводит странно) 

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Я чаще встречала в статьях, где пишут, что оргазм не просто так дан женщинам. Во-первых - появляются выделения, которые делают среду у женщины более мягкой и головастикам мужского пола в такой среде более комфортно, а во-вторых для того чтобы головастиков побыстрее проталкивать в глубь к заветной цели. Так что при оргазме у вас наоборот больше шансов мальчика получить.
0
14.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

В трактате тибетской медицины Чжуд Ши сказано, что самые благоприятные дни для зачатия - это начиная с четвертого дня от начала менструального цикла женщины (первый день кровотечения и есть первый день цикла). 
При этом очередность Мальчик-Девочка-Мальчик-Девочка все 10 дней подряд.

0
11.10.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

у меня две девочки. первую планировали именно девочку - ПА до О, поза "Миссионерская", по табличкам ничего не считала, считала уже потом, потсфакутм - ничего не сходится, ни у меня, ни у подруг, ни у мамы


0
16.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

По Кривощекову, на мой взгляд полная чушь! У меня по смене крови-100% девочки. О не отслеживала.

0
20.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Знаете, вот у меня ровно наоборот! Точнее как у вас, а результат противоположный, так что не, это не метод

0
13.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

тоже читала об этом)ну-попробовать стоит...если ещё применяя другие методы

0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Кривой какой-то метод. Оба раза по Вашему и обе Б девочки, а не мальчики!

0
13.08.2013
Югорск

У меня муж чаще "заканчивает" раньше ))) но у нас девочка. 

0
13.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новосибирск
)))))))) всегда раньше мужа заканчиваю)))) первый сын,сейчас дочу обещали. так что не верю я в это)))))))))
0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Гатчина

вот нашла чудотворца! http://demidkov.pp.ru

0
08.10.2013
Еще одна таблица по определению пола будущего малыша! Давайте проверим))) подскажите пожалуйста

Похожие записи