Девочки,я так понимаю,что Овули нет в этом цикле,до месячных еще 8-9 дней,грудь уже болит неимоверно,обычно она дней за 4-5 начинает болеть,е за фигня?
что надо проверить?гормоны?сдавала,вроде все в норме,надо еще сдать..девоки писали что несколько гормонов сдается на 3-5 ДЦ,некоторые на 20-24,а я все сразу сдала(вра же скрыла этот факт)
