Войти

я так понимаю Овуляции нет в этом цикле????

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

А почему Вы решили, что О в этом цикле нет?

0
13.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

график ,зараза,не рисует ее,в принципе,бок болел где-то 8 августа,и выделения были обильные,но что-то температура не оень растет с 15 ДЦ,там вроде разница в температурах должна быть на 0,4..

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

А, ну будет повышаться Т выше 36.7 - нарисует скоро. пока можно поставить 15 и 12 ДЦ не учитывать. Я думаю, О была в 17 ДЦ. Сегодня 37 неспроста все таки))) так что наверняка была.

0
13.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

спасибо,за ответ!странно,всегда была на 14 ДЦ,сейчас удлинился что-то,ниего не понимаю

0
13.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Ну как же нет? Вот она, на день 17-18,и БТ подыматься стала. Так сто, зря вы га неё... Ну да, цикл чуть длинее получится видимо на 2-3 дня.
0
13.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

спасибо,только еще настораживает,что грудь болит как при приближающихся М,а получается только Овуляция...

0
13.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Не только О, а после О. Всё правильно, после О она и начинает болеть...
0
13.08.2013
Улан-Удэ

а мне кажется была у вас О на 17 ДЦ)

0
13.08.2013
Помогите разобраться! Какую БТ считать верной!

Похожие записи