Всем привет. Вчера решила сделать тест на 11ДПО. Тест клеар блю.Сделала и успокоилась, что он чистый. Уехали в гостии приехала уже в 11-00 вечера и решила его разобрать. И вот смотрю и мне все кажется, что там есть призрак. Напишите видите или нет. Что бы я успокоилась и не думала об этом.

Если получится затемните пожалуйста.