Войти

Что с яичниками(((???

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Врач поступила правильно! При кисте ХГЧ колоть нельзя - может разорваться с не очень приятными последствиями. Но она обязательно должна уйти к следующему циклу, думайте только так и всё будет хорошо!!! @@@@@

0
13.08.2013
Нижнекамск

спасибо. надеемся на лучшее...

0
13.08.2013
УЗИ--- посмотрели фоликулы! ббешечки подскажите? УЗИ на 15ДЦ

Похожие записи