У всех в первые недели тянет живот, как будто М начнутся?
И когда это проходит?
Я ужасный паникер, уже был В, страшно, но-шпу пью иногда, но тянет не очень, как в О, примерно....
У всех в первые недели тянет живот, как будто М начнутся?
И когда это проходит?
Я ужасный паникер, уже был В, страшно, но-шпу пью иногда, но тянет не очень, как в О, примерно....
У меня с первых дней Б тянул живот,все сильнее и сильнее.... потом тест заполосатился,а в 1ДЗ пошли выделения коричневые,спасали Дюфастоном срочно..... в общем,не пугаю,но аккуратнее и от секса лучше отказаться,может быть угроза,тонус.... мне приходилось нервничать все это время(папаша доводил).....
Да, дюфастон мне не подходит... Лежать стараюсь по-максимуму
а его пить просто так НЕЛЬЗЯ,я говорю конкретно о своем случае. Был низкий(очень низкий прогик,как оказалось по анализам),потом пошла мазня.....поэтому срочно начала пить Дюф(дозировка-от самопроизвольного аборта) и лежала все время.... пришла в больницу,так там сказали,сохраняйтесь сами,если сохраните,то приходите на учет в 10 недель! СУКИ!
Да у меня был В уже, 2 года назад, но в больнице пытались сохранить.. Но непонятно, почему... Сейчас прогестерон 70, остается только лежать
и у меня как в О тянет и колит, сижу переживаю, сегодня 12ДПо тест уже положительный, а живот тянет второй день подряд, вчера чихнула и у меня как стрельнуло в ПЯ, очень испугалась, потом вроде совсем чуточку тянуло.. сейчас вот тоже покалывает
у меня тож тянет... но-шпа вроде помогает
я бы сказала, что у меня больше колит и меня это пугает!! врач сказала прийти в 1ДЗ с положительным тестом, положительный тест есть, а вот задержки еще нет. пойду в пятницу,, вроде будет как раз в срок, правда переживаю, что будет смотреть на кресле... как-то страшно, а с другой стороны надо подтвердить, что Б маточная
не надо на таком маленьком сроке идти, еще ничего не увидит, подождите недели 2-3 и на УЗИ
пойду я к ней в любом случае, беспокоит меня боль в животе, а вот на кресло не полезу..
живот тянул, но я уже знала что Б не дожидаясь задержки побежала сдавать прогик и хгч и к врачу получать назначения, вот пока до сих пор на утрожестане
Мне нельзя прогестерон пить... Остается лежать:((
мне кстати вместо но-шпы назначили свечи но-х-ша состав как и в нош-пе дротаверин ставила при болях и сейчас иногда пользуюсь, есть еще свечи папаверин, но мне свечи но-х-ша больше нравятся, но в любом случае назначения должен давать врач
ого!такие взрослые дети и помните, что было в прошлую беременность)
кошмар какой... у меня был 2 года назад В, теперь прислушиваюсь к каждому шороху, оч страшно
у меня оч.сильно болел и поясницу тянуло. Сейчас нам 12 недель,живот периодически болит...
а что врач говорит- это угроза или особенности организма?
знаешь,врач говорит что угроза. На УЗИ говорят нет угрозы.Я сама очень чувствительная. Были болезненные М,овуляцию чувствовала как никто...поэтому я не удивляюсь.И вообще стараюсь надеяться на лучшее. Хотя тоже из-за всего тоже переживаю)
ну уже 2й триместр, значит прикрепился точно
У меня тянуло в первые недели. Старалась больше лежать, иногда ношпу пила.
В первый день задержки начал болеть живот и 2 - 3 дня болел, а сейчас нет)))
У меня тянуло первые дни задержки, но потом прошло