Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Тянет живот у всех?

Мама мальчика (12 лет) Актау

У меня с первых дней Б тянул живот,все сильнее и сильнее.... потом тест заполосатился,а в 1ДЗ пошли выделения коричневые,спасали Дюфастоном срочно..... в общем,не пугаю,но аккуратнее и от секса лучше отказаться,может быть угроза,тонус.... мне приходилось нервничать все это время(папаша доводил)..... 

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да, дюфастон мне не подходит... Лежать стараюсь по-максимуму

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

а его пить просто так НЕЛЬЗЯ,я говорю конкретно о своем случае. Был низкий(очень низкий прогик,как оказалось по анализам),потом пошла мазня.....поэтому срочно начала пить Дюф(дозировка-от самопроизвольного аборта) и лежала все время.... пришла в больницу,так там сказали,сохраняйтесь сами,если сохраните,то приходите на учет в 10 недель! СУКИ!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да у меня был В уже, 2 года назад, но в больнице пытались сохранить.. Но непонятно, почему... Сейчас прогестерон 70, остается только лежать

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Неплохой прогик,у меня был менее 35 до 12 недель аж...(( Удачи вам и здоровья вам и малышу!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое) вам тоже)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

и у меня как в О тянет и колит, сижу переживаю, сегодня 12ДПо тест уже положительный, а живот тянет второй день подряд, вчера чихнула и у меня как стрельнуло в ПЯ, очень испугалась, потом вроде совсем чуточку тянуло.. сейчас вот тоже покалывает

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

у меня тож тянет... но-шпа вроде помогает

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

я бы сказала, что у меня больше колит и меня это пугает!! врач сказала прийти в 1ДЗ с положительным тестом, положительный тест есть, а вот задержки еще нет. пойду в пятницу,, вроде будет как раз в срок, правда переживаю, что будет смотреть на кресле... как-то страшно, а с другой стороны надо подтвердить, что Б маточная

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

не надо на таком маленьком сроке идти, еще ничего не увидит, подождите недели 2-3 и на УЗИ

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

пойду я к ней в любом случае, беспокоит меня боль в животе, а вот на кресло не полезу..

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

живот тянул, но я уже знала что Б не дожидаясь задержки побежала сдавать прогик и хгч и к врачу получать назначения, вот пока до сих пор на утрожестане

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне нельзя прогестерон пить... Остается лежать:((

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

мне кстати вместо но-шпы назначили свечи но-х-ша состав как и в нош-пе дротаверин ставила  при болях и сейчас иногда пользуюсь, есть еще свечи папаверин, но мне свечи но-х-ша больше нравятся, но в любом случае назначения должен давать врач

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Папаверин ставлю... Я пока не спешу к врачу, 3й день ЗД, пусть прикрепится все.. Но ХГЧ растет

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков
Здоровья Вам и малышу и конечно легкой беременности  super_smilies086.gif
0
13.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Вот мне тоже интересно. Врошлую Б у меня тоже тянуло живот, даже больше. напояжённость его была в области матки,как в тонусе. Сейчас переодически так же... Вот думаю, получилось ли???? Завтра мочу тест.)
0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ого!такие взрослые дети и помните, что было в прошлую беременность)

0
13.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Нее, дети это дети, а беременности это беременности.)) В прошлом году у меня получалось пару раз, последняя была во всём удачная. Я сама виновата. что не сохранилась. Упала выходя из маршрутки. Но как говорится: Третий раз алмаз! ))))))
0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

кошмар какой... у меня был 2 года назад В, теперь прислушиваюсь к каждому шороху, оч страшно

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня оч.сильно болел и поясницу тянуло. Сейчас нам 12 недель,живот периодически болит...

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а что врач говорит- это угроза или особенности организма?

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

знаешь,врач говорит что угроза. На УЗИ говорят нет угрозы.Я сама очень чувствительная. Были болезненные  М,овуляцию чувствовала как никто...поэтому я не удивляюсь.И вообще стараюсь надеяться на лучшее. Хотя тоже из-за всего тоже переживаю)

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ну уже 2й триместр, значит прикрепился точно

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня не тянуло, как правило врачи говорят, что это повод беречься и по возможности не напрягаться и побольше отдыхать.
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

У меня тянуло в первые недели. Старалась больше лежать, иногда ношпу пила.



0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург

В первый день задержки начал болеть живот и 2 - 3 дня болел, а сейчас нет)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

У меня тянуло первые дни задержки, но потом прошло

0
13.08.2013
мес на 22 дц М раньше закончились

Похожие записи