Войти

утрожестан и сбой цикла?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

а вы сами решили, что О была 14-15го?

0
13.08.2013
Москва
на тестах, просто две жирнючие были и на 14 вечером и на 15 утром.
в принципе я О всегда и по ощущениям чувствую.
у меня и эндометрий фо фторой фазе тонковат был..поэтому на Б не надюсь..просто вот пытаюсь понять, может ли утрик такой сбой цикла дать или стоит срочно бить тревогу и искать грамотного врача, пока моя в отпуске(
0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

подождите еще пять дней и там будет все ясно!

0
13.08.2013
Москва

рано паниковать, да?))

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

рано конечно. )

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Видимо всётаки это сбой. 3 месяца за твоий организм работал утрик,а теперь ему самому "лениво". Так что жди М,и рекомендую как пройдут сходить на УЗИ на 5-7 ДЦ.Что б посмотреть как дела обстоят. idea.gif


0
13.08.2013
Москва
спасибо за ответы, дозвонилась до своего врача. сказала сдать бета-хгч чтоб исключить Б..и если в течение недели не придут-будем вызывать((

0
14.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Разумный подход-одобрям!!! big_smiles_150.gif


0
14.08.2013
Югорск

сделайте тест на Б!!!

0
13.08.2013
Москва

смотрите выше. тесты не полосатятся..а жаль конечно))

0
13.08.2013
Югорск

ой, у меня глюк...

я не слышала, чтоб утрик такой сбой дал.

у меня на 3м цикле с ним беременность случилась.

0
13.08.2013
Москва
у меня три цикла на утрике и б не наступила.сейчас отдыхаю от него..но теперь м не приходят..кошмар какой-то((
0
13.08.2013
Опять про Дюфастон... Очень нужен совет.

Похожие записи