Девочки, подскажите, кто сталкивался с таким?
три месяца принимала утрожестан,сейчас месяц отдыхаю..ждала монстров еще неделю назад..но уже 34 дмц ..а их никак нет.О была где-то на 14-15 дмц..значит это точно не б..т.к. тесты не полосатятся..
мог ли утрик дать такой сбой? врач в отпуске..что думать не знаю.
дня четыре назад были ощущения как перед м (грудь набухла,спину ломило, живот болел, боль при ПА.короче прям как перед менстрами).. но они так и не начались..сейчас никаких ощущений нет

