Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Аксай

Нужны ваши советы!

кальций глюконат для чего уколы
Мама мальчика (12 лет) Киев

А антибиотики? У меня были еще уколы алое, противогрибковый препарат, метронидазол, антибиотик широкого спектра и гомеопатия. Диклофенак и ношпа не лечение-эти препараты просто боли убирают. Диклофенак колола где-то неделю.

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Сказала,что антибиотики после этого...

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Обычно сначала убивают возбудителя воспаления. А затем гомеопатией и физио нормализуют работу органов. У меня было и то, и то. Лечилась полгода.  Пусть обратится к другому врачу.

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

big_smiles_280.gif Спасибо за совет!

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
уколы алое хорошо но слабо

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

А мне они очень помагали. Но колола в живот. И боли проходили и вобще лучше становилось. Правда опять же после кучи других лекарств.

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
а ношпа то зачем? У меня эндометрит, и аднексит и ничего. Лучше всех физиотерапия микурс антибиотиков

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Не знаю...За антибиотики сказала,что это будет след. этапом.

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
тут сразу надо антибиотики, или хотя бы лонгидазу, и физ.кабинет

0
13.08.2013
Мама девочки (8 лет) Черноголовка
привет!алое уколы,лонгидаза,магне в6,витамин е,неопенатран,фолиевая кислота! будет интересно,распишу как именно принимать!удачи!!
0
06.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Спасибо за ответ!Но ее уже прокололи,и воспалительный процесс ушел. big_smiles_166.gif

0
06.09.2013
что такое Повышенные лейкоциты в геникологическом мазке и муж

Похожие записи