Ну девочки это опять Я ))хгч сдавала 10 был всего 1.2 мел Сегодня . я в очередной раз пошла к гинекологу .Сделали узи
всё в норме .ничего не нашли.сказала пить дюфастон по 1 таб 3 раза в день . должны прийти месячные.
сейчас замочила тестик вот эви мне показывают чудеса то вскрою пакет какие то неровные,облезлые и сейчас так же да ещё не знаю как Вы но я вижу вторую полоску . неужели так реагент просвечивает? 




хотя врач сказала .что похоже что через два дня мес придут .Посмотрим ..вот Фрау


.....теперь покажирную не увижу не поверю!
фрау тест .