девочки посмотрите мою схемку стимуляции она нормальная??у меня спкя!!нету О..повышены мужские гормоны,нету сил и времени тянуть чтобы гормоны сначала в норму нормализовать,решили на сттимуляции принимать метипред сразу,и если будет еще и пролактин повышен пить в стимуляцию препораты для понижения
назначено:::
клостилбегит с 5 по9дц +дивигель с 7дц по 1% 1мг втирать низ живота-у меня эндик свой 6мм + метипред 1/2 на ночь+ хгч 7500 едениц,и узи через день сказала!!!

